. . .

«Температура под 40»: отпрыска Алены Рапунцель госпитализировали | статьи на kinogo-go

Бывшая участница телешоу «Дом−2» Алена Рапунцель сказала о госпитализации собственного двухгодового отпрыска Богдана. На данный момент мальчишка лечится в поликлинике.

7 февраля Богдану исполнилось два года. В честь денька рождения отпрыска Рапунцель устроила потрясающую вечеринку. Через несколько недель опосля празднования денька рождения мальчишка очень захворал, и Алене пришлось обратиться за помощью к докторам.

Богдана госпитализировали в одну из столичных больниц, где он на данный момент и находится под присмотром докторов. «Мы приехали в личную клинику. Тут день стоят около 10—12 тыщ рублей. Палата весьма отменная, просторная, комфортная. Одна кровать и две огромные, другими словами папа с матерью могут вкупе тут находиться. У Богдана гнойная ангина и острый отит, температура держится под 40. На данный момент будут колоть антибиотик. Поставили нам катетер и лечущее средство вводят через капельницу», — поведала Teleprogtamma.pro Алена.

Рапунцель поведала о состоянии сынаinstagram.com/alenatoffi_official/

Позднее Рапунцель в собственном блоге сказала, что Богдан идет на поправку. Мальчугану сняли диагноз «отит», и на данный момент врачи борются с ангиной.

Добавить комментарий