. . .

Тестируем! Развивающие игрушки из Fix Price. | статьи на kinogo-go

Если уходовые средства в Fix Price я покупаю редко, то развивающие игрушки для ребенка стараюсь покупать постоянно. Сегодня мне хочется поделиться с вами покупками за два предыдущих месяца.

Итак, огласите, пожалуйста, весь список :

1. Игровой набор «Растущие животные» 3+. Play The Game. Рекомендую!

2. Набор для творчества «Пластилиновые животные» 6+. Play The Game. Рекомендую!

3. Набор для рисования «Эпоксидной смолой» 12+. Neo — Kids. Рекомендую!

4. Набор для творчества «Бумажная аппликация» 3+. Рекомендую!

5. Набор для творчества «Картина нитками».

6. Магнитный конструктор. 32 элемента.

7. Карточная игра. Крокодил 2.0. (его покупали в светофоре).

8. Игрушка «Деревянный Арт Пазл».

Теперь обо всем по порядку и рассмотрим поближе.



1. Игровой набор «Растущие животные» 3+. Play The Game. Вырасти животное России.



Животное находится в прозрачной колбе, ее нужно поместить в теплую воду. После растворения которой животное выплывает на поверхность в развернутом виде.




Если внимательно посмотреть на фото, вы увидите, что это обычный поролон. Как губка для мытья посуды, только в уменьшенном формате. Иногда Китайцы меня поражают своей фантазией. За этот набор я ставлю им 5+.



2. Набор для творчества «Пластилиновые животные» 6+. Play The Game.



Не думала, что буду делать пост, каркас к сожалению не фотографировала. Сохранились только фото сына уже готового изделия.




Игрушка интересная. Процесс в несколько этапов. Была задействована вся семья. Каркас собирали папа со Степой. Облепляли пластилином дети и я. Такие игрушки мне нравятся, собственно говоря, для чего я их и покупаю. Отвлечь от телефонов детей, особенно младшего и провести время с пользой. Ну и сам итог, на мой взгляд, восхитительный. Лично меня порадовал такой зверь. Вышел действительно неплохо.



Вы посмотрите в эти глаза, они меня приворожили. Цветовая гамма здесь тоже удачная.

3. Набор для рисования «Эпоксидной смолой» 12+. Neo — Kids.



Здесь необходима помощь взрослого или под четким присмотром. Ребенок, нам 8,5 лет, один не сможет слишком трудоемкий процесс, но стоящий!



Эксперименты в школе обожала, этот стал не исключением. С удовольствием бы купила второй набор, но цена кусачая. Пока обойдемся этим.



Работа увлекательная, итог тоже впечатлил. Конечно не получилось супер, но учитывая то, что это делали мы в первый раз. Мы со Степаном остались довольными полученными работами. Мое творчество слева, а Степика слева, где больше красного.



Поближе выглядит так. Мелкий шиммер переливается, а смола застыла и приобрела прекрасный глянец. Можно использовать как подставки для горячего или просто для декора.



4. Набор для творчества «Бумажная аппликация» +3. Play The Game.



Такой набор подойдет для маленьких деток. Здесь задействована мелкая моторика и логическое мышление. Хотя я тоже покрутила с огромным удовольствием. Но ребенок сказал, мама это для маленьких детей, я не буду это делать и точка! Как не уговаривала, бесполезно).



Бумага на ощупь приятная. Скручивается легко. Клеиться отлично.



Периодически все-таки такие занятия надо проводить. Полезно это для мозга. Да и получается симпатично. Можно кому-то подарить на память. Например однокласснице .

Продолжение следует…

Добавить комментарий