. . .

Тимати намекнул на новейшую помолвку | статьи на kinogo-go

Узнаваемый русский рэпер Тимур Юнусов, больше узнаваемый как Тимати, в августе прошедшего года расстался с моделью Анастасией Решетовой и практически сходу же принял роль в съемках шоу, в каком находил для себя новейшую избранницу. Но уже несколько недель певец вкупе с бывшей любимой и их общим отпрыском Ратмиром отдыхает в Дубае.

Пока фанаты исполнителя пробуют осознать, занято ли сердечко Тимати, он намекнул в Instagram на новейшую помолвку. Рэпер показал шикарное кольцо с большущим драгоценным камнем. «Есть вариант, что мне откажут?» — поинтересовался Тимур у ювелира. Собеседник дал ответ, что таковая возможность весьма низкая, ведь кольцо украшает бриллиант весом 75 карат. Узнав стоимость драгоценного шедевра, которая составляет 16 миллионов баксов, Тимати здесь же произнес, что выключает камеру.

Тимати показал помолвочное кольцо весом 75 каратinstagram.com/timatiofficial/

Юзеры Сети принялись гадать, кому рэпер выбирает кольцо. Одни убеждены, что Тимати возвратился к бывшей любимой Анастасии Решетовой, остальные же считают, что ювелирное украшение создано для новейшей избранницы артиста.

Добавить комментарий