. . .

Топ средств для стирки от Burti… | статьи на kinogo-go

Чем стирать и как стирать?

Большая часть парней убеждены, что любая дама является профессионалом в данной нам области домашних хлопот. Но по сути мы, хозяйки и хранительницы домашнего очага, повсевременно находимся в поисках наилучшего эталона «хим» формулы чистоты.

Стирка присутствовала в жизни дам в протяжении веков. Методы «отмыть» белье и сохранить его наружный вид повсевременно трансформировались. На данный момент мы смело забрасываем килограммы вещей в стиральную машинку и одной клавишей сокращаем время хлопот до минимума.

И если в выборе техники преуспеть просто, то с порошками, гелями и иными добавками приходится экспериментировать. Наши бабушки и прабабушки находили простые и экономные варианты средств для стирки.

Мы же вольны в собственном выборе производителей, составов и запахов. Да, да… свежесть и запах белья не на крайнем месте!
Посреди ассортимента кондюков для белья на данный момент много экзотики, неописуемых сочетаний и наисвежайших бодрящих запахов. От этого можно утомиться. Периодически тянет на обыкновенные и знакомые запахи, которые «не выдают» себя, а только «подчеркивают» чистоту насаженой вещи. Делему решила марка Burti. В их линейке я отыскала Ополаскиватель для белья с запахом лаванды. На полке магазина этот «флакон» просто узнаваем по серебристому выполнению наименования бренда и изображению в высшей части этикетки нежнейшей лаванды. И к слову, это экстракт!

Весьма принципиально, что концентрированные средства употребляются еще экономичнее. И направьте внимание, что пробовать запах в момент покупки у такового средства не стоит. Быстрее всего, он покажется для вас очень насыщенным и броским. Но совсем по другому он раскрывается на вещах опосля шага полоскания. Приятный, легкий и безмятежный, переносящий мысли в бескрайние расцветающие лавандовые поля Прованса.

Кроме запаха, Ополаскиватель Burti делает белье ласковым и мягеньким. Махровые полотенца стают «лохматыми», возлюбленный свитер из полушерсти- комфортным, а белье для постели – расслабляющим и увлекающим в сладкое королевство Морфея…

Подождите, но начали мы с вами конкретно о стирке?! И горы белья перед полосканием следует отстирать, при всем этом сохраняя их цвет и форму. Потому не могу не упомянуть о «сладостной» парочке Водянистых средств для стирки Burti.

Вариант BurtiNoir включает комбинацию энзимов и систему контроля темного цвета. Содержит экстракт цикория, содействующего сохранению формы вещей и цвета. В состав уже включен бальзам, потому доп средства не требуется. Отлично «защищает» от возникновения катышков.
Черные и темные вещи (не считая шерстяных вариантов) стараюсь стирать конкретно с сиим средством. Отлично сохраняет насыщенность джинсовых вещей и курток. По смеси в меру густой, по цвету голубий. Владеет приятным запахом.

Вариант Burti Liquid также содержит экстракт цикория и энзимы, которые «работают» над цветным и пикантным бельем. Это средство ухаживает за летним гардеробом, колоритными вещами деток и разноцветным постельным бельем. Мне весьма нравится запах опосля стирки.

Не понимаю «секретов» бренда Burti, но для стирки вещей они дают высококачественные продукты, которые реально помогают отстирать вещи и «сохранить» их для долгого использования. С этими средствами мне никогда не пришлось перестирывать либо переполаскивать белье, хотя в общей практике с иными порошками бывало не раз разочарование в итоге.
Преимущество гелей – запах, отсутствие риска разводов и нерастворенных комочков порошка – оцениваешь с первого раза. Преимущество неплохого ополаскивателя «ощущаешь» с первого вдоха и прикосновения к высохшей вещи. С перечисленными вариациями у меня все сложилось. Рекомендую!

Добавить комментарий