. . .

Катастрофически погибшая Ира Цывина сетовала, что «живет в аду» из-за отпрыска | статьи на kinogo-go

Опосля необычной смерти актрисы Иры Цывиной у нее остались двое деток: старший отпрыск Евгений Благонравов и дочь Зинаида Пусеп, которая живет за границей. По официальной версии выпускник Щепкинского училища, эмигрировавший в США Джордж (Жора) Пусеп стал вторым супругом (опосля Евгения Евстигнеева) и папой обоих деток актрисы.

Собственного первенца супруги окрестили Женей — в честь Евстигнеева. Потом у их родилась дочь Зина. Прожив в Америке 10 лет, Цывина с супругом и детками возвратилась в Москву. Но Пусеп приревновал ее к другу по даче Александру Благонравову и согласился отдать развод, а позже забрал четырехлетнюю дочку и увез в Черногорию. Старшего отпрыска Евгения Александр Благонравов, став третьим супругом актрисы, усыновил и отдал ему свою фамилию.

В истинное время брат и сестра не могут поделить наследие мамы. Зинаида подала в трибунал на Евгения, чтоб получить свою долю недвижимости. Хотя сам Евгений утверждает, что мама устно обещала ему бросить дом в Подмосковье и квартиры в Москве под тем предлогом, что Зина получит наследие от папы и ни в чем не будет нуждаться. «Зиночка не бедная, пусть ей отец все оставляет. А я все оставлю для тебя», — типо обещала Евгению мать. Документов, подтверждающих слова юного человека, нет — 18 апреля 2019 года Ира Цывина была найдена мертвой. На ее лбу была глубочайшая ссадина — это увидели все, кто находился на похоронах, хотя официальная версия предпосылки погибели — кардиомиопатия.

В студии программки «Пусть молвят» коллеги актрисы и специалисты собрались, чтоб обсудить конфликтную ситуацию. А именно, в обсуждении опять появилась тема, кто же все-же повинет в катастрофической погибели актрисы. Почти все из присутствующих направляли внимание, что дела Иры Цывиной со старшим отпрыском были весьма сложные — отпрыск мучился от спиртной и наркозависимости и совершал временами непредсказуемые поступки. А именно, крайний любимый покойной актрисы Денис Сердюков показал всем присутствующим в студии ее сообщения, где она сетовала, что Евгений истязает ее, принуждает против воли пробовать наркотики, что она «живет в аду». По версии же самого Евгения, они с мамой жили душа в душу, — но очевидцы уточнили, что на слово этому человеку веровать недозволено.

К примеру, партнер Цывиной по антрепризе Владимир Долинский поведал историю, как они совместно сыграли премьеру, куда актриса взяла с собой 13-летнего Женю. Пока артисты работали на сцене, мальчишка вертелся за кулисами, а скоро обнаружилось, что у Татьяны Васильевой из сумки пропал гонорар. Пострадавшая не предъявила обвинение сходу, но поделилась с Долинским своими подозрениями. Дальше Владимир Долинский поведал, чем завершилась противная ситуация: «Мы поехали на гастроли в Рязань. И я уже сам узрел, как он вертится вокруг сумки. Мы с товарищем его изловили, я придавил ребенка к стене и задал вопрос просто: „Когда бабки отдашь?!“ А он стал сходу оправдываться: „Я их не брал!“ — ну все таки понятно. А я знал, что ранее он уже побывал в комнате милиции, поэтому что приторговывал нелегальными средствами. Я ему пригрозил, что вот если на данный момент мы вызовем милицию, ему буквально не поздоровится. И в итоге он признался, и средства Татьяне Васильевой возвратили». И хоть опосля этого он отслужил в армии и возвратился, но Долинский уверен: если у человека это есть в крови — то веровать ему недозволено.

Добавить комментарий