. . .

Тренды в украшениях: моносерьги, цепи и жемчуг | статьи на kinogo-go

На данный момент в моде оригинальность и творческое самовыражение. Девицы стремятся не попросту смотреться ярко и модно, да и подчеркивать свою особенность. Данной для нас цели соответствуют пользующиеся популярностью моносерьги, также асимметричные, рвущие обычные эталоны и интригующие недосказанностью декорации.

Тренд сезона: моносерьгиФото: материалы пресс-служб

Животрепещущи большие цепи различного плетения. Но не стоит забывать, что декорации должны соответствовать пропорциям девицы. Огромные, большие цепи подходят большим девицам, наиболее роскошные — модницам гораздо меньше. Нежные цепочки можно соединять в виде ярусных колье, наиболее большие — с цепями гораздо меньше.

Животрепещущи большие цепиФото: материалы пресс-служб

Домом стоят каффы (декорации для ушной раковины, которые прикрепляются при помощи зажимов), их выбирают в согласовании со своими предпочтениями в музыке (глэм-рок, панк-рок и т. д.), в одежке (бохо, этнический, винтаж, готика и др.). Буковкы в серьгах, браслетах, подвесках, кольцах делают упор на имени, инициалах либо принципиальных аббревиатурах для девицы.

Буковкы в браслетах, подвесках делают упор на имени, бренд «Ювелирочка»Фото: материалы пресс-служб

К примеру, у русского бренда «Ювелирочка» можно отыскать золотые подвески с самоцветами с подходящими инициалами (если повезет, можно подобрать набор сходу с браслетом). Смотрится весьма лаского и эксклюзивно.

Вообщем, традиционные каноны красы тоже вдохновляют мастеров украшений. Популярны медальоны на древний манер с гербовыми историями, колье из их.

Принципиально также учесть форму лица — круглолицым подходят плавные, мягенькие девайсы, девицам с наточенными чертами — графичные, со серьезной геометрией.

Остаются нужными плетения в стиле 90-х, также декорации с шармами (съемными бусинами различных материалов и форм) и бусы-трансформеры, где базисную цепочку можно дополнять пригодными случаю элементами.

Независимо от цветотипа наружности на данный момент весьма популярен золотой цвет сплава в девайсах. Девицы, которые не обожают золото, выбирают его наиболее размеренный колер, а те, кто стремится смотреться ярче, предпочитают медный перелив. Cмелые могут соединять два колера.

Коллекция Pearl IconФото: материалы пресс-служб

Особенное пространство занимает жемчуг. Он постоянно нужен, но сейчас ультрасовременен. Никогда не выйдут из моды декорации, которые выполнены в размеренных базисных тональностях и мотивах. Жемчужные декорации являются нескончаемой классикой, грамотным вложением средств, долгоиграющим трендом, их можно передавать из поколения в поколение. Таковыми являются девайсы из коллекции Pearl Icon от известного бренда швейцарских часов и ювелирных украшений Bernhard H. Mayer, представленного компанией QNET. В линию заходит колье Luna, набор Glory Moon, состоящий из кулона и серег, и браслет Greta. Изделия сделаны из морского жемчуга акойя, который славится в ювелирном мире своим высочайшим качеством. В одной раковине созревают всего одна либо две жемчужины маленького размера, и любая из их — само совершенство. Декорации оформлены желтоватым золотом и бриллиантами, они являются базой, которая увеличивает сияние лица, рук, добавляет женственности.

Принцип ношения «или колье, или серьги» на данный момент не работает. Но принципиально держать в голове — если вы не убеждены, что умеете хорошо соединять вещи, либо если желаете быть уверенными на 100%, что выглядите уместно, то необходимо подойти к зеркалу и снять с себя одно украшение. Чувство меры подчеркнет неплохой вкус.

Престижный стилист Тамара ЛисовскаяФото: материалы пресс-служб

Добавить комментарий