. . .

Тренды весны 2021. | статьи на kinogo-go

В видео собрано 13 самых всепригодных и просто внедряемых в дамский гардероб трендов данной весны. Кое-что перешло с прошедшего сезона, чуть-чуть видоизменившись, но есть и новинки, которые меня изумили. По какому принципу я сформировывала перечень трендов? Во-1-х, это то, что нередко мерцало на подиумах в люксовых марках для сезона весна-лето 2021. Ведь издавна понятно, что масмаркет отшивает одежку, копируя люкс. Во-2-х, прикидывала, как просто включить одежку (либо цвет/фасон, если тренд обобщает понятия) в гардероб средней дамы.

1. Платьице-рубашка. Различные фасоны, длина и материал буду варьироваться. Вельвет, деним, плотный хлопок. Платьице в пол либо же наиболее недлинные варианты.


2. Пастельные цвета. Розовый и белоснежный (кремовый). Весна, что здесь еще скажешь. Заскучали мы по женственным образам.


3. Мини-юбки. Миди понемногу отступают на 2-ой план, хотя уверена, что образ, состоящий из белоснежных кедов и юбки ниже колена еще несколько лет буквально будет так либо по другому встречаться на улицах.


4. Морская тема в одежке. Речь не идет о футболках в полоску, а быстрее о голубом (бирюзовом) цвете и легкости (воздушности) в виде. Воланы, косой крой.

5. Трикотаж. Непременно плотный, не выделяющий изьянов фигуры.

Добавить комментарий