. . .

Юлия Волкова вернула глас | статьи на kinogo-go

Фанаты знаменитой группы «ТаТу» предвкушают принципиальное событие: Юлия Волкова объявила, что опосля 5 лет молчания хочет возвратиться в шоу-бизнес. Как докладывает kp.ru со ссылкой на близкого друга певицы, Волкова приняла приглашение участвовать в шоу о позабытых звездах, которые издавна пропали с радаров. «Юля там самая юная, и когда ее пригласили, длительно раздумывала: а вдруг не потянет? Все-же она молчала практически 5 лет, а здесь нужно петь, поражать зрителей и членов жюри. Но она отважилась: глас опосля нескольких операций окреп, к тому же Юлю обещали не нагружать рвущим связки репертуаром. Ну и по сцене она заскучала. Произнесла: ‘Все, я готова возвратиться»«.

Напомним, что девичий дуэт ‘Тату» сразил практически весь мир своим особенно броским звучанием и юной красотой. Но напряженная работа связок привела к катастрофическим последствиям: в 2012 году у Волковой нашли рак щитовидной железы. Во время операции по удалению опухоли докторы повредили голосовой нерв, и с того времени Юля замолчала. Поначалу она даже гласить не могла, но благодаря упрямой работе вернула голосовой аппарат — гласила поначалу шепотом, позже все более уверенно и громче. И даже записала пару-тройку новейших песен, но камбэк на огромную сцену так и не случился. С того времени Волкова пережила еще несколько операций по восстановлению голоса, последнюю — в США сначала 2020 года. Сейчас она объявила, что ощущает себя отлично и хочет изумить поклонников.

35-летняя Юлия Волкова воспитывает 2-ух деток. От отношений с Павлом Сидоровым у певицы есть 15-летняя дочь Виктория, а в браке артистки с Парвизом Ясиновым в 2007 году родился отпрыск Самир. Спустя три года опосля возникновения на свет малыша пара распалась. Старшая дочь певицы весьма похожа на свою звездную маму и именует ее своим «наилучшим другом». Может быть, возрождение «Тату» сейчас произойдет в виде домашнего дуэта.

Добавить комментарий