. . .

Молодая икона: звездные дочери, ставшие успешными моделями | статьи на kinogo-go

Их предки сразили мир кино, музыки и моды, их имена знают все. Обычно, малыши суперзвезд остаются в тени славы собственных родителей, но лишь не те звездные наследники, которых мы решили сейчас вспомянуть. Мы поведаем о юных дарованиях, которые в собственном молодом возрасте успели окончить школу и вкупе с аттестатом получить договор от престижного дома.

Лили-Роуз Депп

21-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради медлительно, но правильно набирает популярность, при этом сейчас Лили тяжело именовать просто «дочкой богатых родителей». Женщина успела обосновать, что в творческом плане она может расслабленно существовать сама по для себя. Если пару годов назад женщина стала самым юным амбассадором парфюмерного бренда, то в крайнее время она выходит к тому же на красноватые дорожки кинофестивалей, потому что кроме модельного бизнеса молодую Депп интересует кино — Лили-Роуз успела сняться в нескольких независящих проектах, также возникла в одном кинофильме со своим звездным папой Джонни Деппом.

Пэрис Джексон

Дочь покойного Короля поп-музыки не собирается строить потрясающую музыкальную карьеру, но музыка в семье Джексонов все таки основополагающий момент, а поэтому молодая Джексон достаточно удачно гастролирует по клубам с своей музыкальной программкой. И все таки почаще мы можем узреть даму на обложках престижных журналов — Пэрис делает успешную карьеру в качестве модели, невзирая на бунтарскую натуру, она может повытрепываться сотрудничеством с большими изданиями, которые счастливы поработать с наследницей Майкла Джексона.

Пэрис Джексонinstagram.com/parisjackson

Джорджия Джаггер

Дочь культового вокалиста The Rolling Stones решила не идти по стопам звездного родителя и направила всю творческую энергию на престижные подиумы и съемки для узнаваемых журналов. Даму нередко ассоциируют с Миком — те же выразительные губки и глаза, а вот от матери юной модели достались длинноватые ноги, что логично, ведь мамой девицы является Джерри Холл — супермодель 70-х, работавшая в конце прошедшего века в Париже.

Джорджия Мэй Джаггерinstagram.com/georgiamayjagger

Дева Кассель

В том, что у Моники Белуччи и Венсана Касселя родится неописуемо прекрасный ребенок, не колебался никто. И вправду, Дева Кассель, 16-летняя дочь модель, весьма рано заинтриговала парфюмерные и косметические бренды, став лицом большой итальянской косметической компании. А уже в том, что далее последовали предложения о сотрудничестве с глянцем, мы можем убедиться, в очередной раз проходя мимо стеллажа с самыми известными модными изданиями.

Дева Кассельinstagram.com/d.casseluxxi

Добавить комментарий