. . .

Urea в уходе за кожей | статьи на kinogo-go

Всем привет!

Издавна читала, что мочевина в составе косметических средств непревзойденно увлажняет кожу. Но может вызывать раздражение и покраснение, ели Вы носительница чувствительной кожи.

Потому, когда на глаза в вебе стали попадаться средства для ухода за кожей стоп из Фикс Прайс. Я решила чего-нибудть испытать.
Крем для ног ФАРМТЕК Аквапилинг

В Фикс Прайсе много различных средств для кожи стоп, но у данного крема в составе мочевина, которая является одним из добротных увлажняющих компонент, стоит вровень с молочной кислотой и аминокислотами.
Это 1-ое
А в тех средствах, где в составе мочевина идёт опосля воды (слово «urea» на втором-третьем месте), гласит о том, что мочевина будет служить эксфолиантом: она непревзойденно разрушает межклеточные связи отмерших клеток эпидермиса и отшелушивает их. Это 2-ое

Вот состав

Не так давно я писала пост о креме, а поточнее о фирме Venus. Итальянский бренд косметики для лица и тела. https://www.mycharm.ru/post/47229/
Итак вот, та великолепно выглядящая в свои 40 дама, порекомендовала мне также непременно воспользоваться тоником. Выбирала я длительно. И отыскала вот таковой вот неплохой, на мой умеренный взор, по составу тоник.

Вот гляньте состав. На первом месте вода, потом пантенол и мочевина. Далее я не разбиралась и сходу его купила.

Пока мне нравится. Планирую распылять, либо наносить руками. Не пользуясь ватным диском. Так намного экономнее.

Добавить комментарий