. . .

В честь 80-летия знаменитого мульта 22 ноября в Большенном зале Столичной консерватории состоится киноконцерт Disney «Фантазия» | статьи на kinogo-go

Компания Disney в Рф и СНГ вместе с компанией Zapomni проводит обычный осенний показ киноконцерта Disney «Фантазия».

Мероприятие станет незабвенным впечатлением для всей семьи, даст возможность услышать величавые мелодии в живом выполнении, погрузиться в магический мир музыки. Для молодых гостей это станет совсем новеньким опытом, даже если герои на дисплее и мелодии им издавна знакомы.

В процессе киноконцерта «Фантазия» зрители увидят отрывки из традиционного кинофильма 1940 года и фрагменты наиболее поздней версии 2000 года.

Киноконцерт «Фантазия» – новое чтение традиционных произведений в выполнении симфонического оркестра, дополненное потрясающей анимацией от именитых живописцев. Мероприятие совершенно подступает для знакомства малышей с магическим миром традиционной музыки. Изумительные, радостные и калоритные персонажи, такие как Микки и Дональд, магическая фея весны, таинственные дельфины и парящие светлячки сделают встречу с классикой легкой и незабвенной.

Мировые шедевры исполнит Симфонический оркестр Москвы «Российская Филармония» под управлением дирижера Сергея Тарарина.

Билеты на киноконцерт доступны на веб-сайте https://lastick.ru

Согласно советам Роспотребнадзора для предотвращения распространения новейшей коронавирусной инфекции (COVID-19) вход в зрительный зал осуществляется за полтора часа до начала концерта, зрители в зал допускаются при наличии защитной маски.
_______________

О компании Disney в Рф

«Уолт Дисней Компани СНГ», дочерняя компания The Walt Disney Company, была базирована в апреле 2006 года. В Рф и странах СНГ компания развивает создание и прокат кинофильмов; сценические постановки; создание и дистрибуцию телевизионного контента, Канал Disney, лицензирование потребительских продуктов — одежки, игрушек, продуктов для малышей, канцелярских принадлежностей, товаров питания, косметических продуктов и др.; лицензирование издательской деятельности — книжек и журналов для малышей; создание и дистрибуцию цифрового видео, игр для консолей, мобильных и онлайн-игр, также развивает направление направленных на определенную тематику парков и круизные путешествия Disney посреди русских туристов. Подробнее о компании на веб-сайте www.disney.ru и disney.ru/about

О группе компаний Zapomni

Группа компаний Zapomni ведёт предпринимательскую деятельность на местности Русской Федерации в сфере культуры, кино, музыкального продюсирования, электрической коммерции, также занимается разработкой информационных систем и их следующей интеграцией в учреждения культуры и досуга.

Симфонический оркестр Москвы «Российская Филармония»

Симфонический оркестр Москвы «Российская Филармония» является официальным оркестром Правительства Москвы. Это единственный мультижанровый оркестр, который на самом высокопрофессиональном уровне исполняет музыку разных стилей от классики до рока. Сейчас это один из наилучших и более нужных оркестров Рф, который заслуженно захватил любовь москвичей, россиян и стал известным музыкальным мировым брендом. Неповторимое звучание возлюбленных мелодий и необычная энергетика концертов – это визитная карточка оркестра «Российская филармония».

Добавить комментарий