. . .

В Сети дискуссируют ремейк отпрыска Наташи Царицой на песню Игоря Николаева | статьи на kinogo-go

Певица Наташа Царица опубликовала в собственном Instagram пост, в каком поделилась с подписчиками новейшей песней собственного 18-летнего отпрыска Архипа. Юный человек вдохновился хитом «Дельфин и русалка», который исполняют его звездная мама и музыкант Игорь Николаев.

«Как здорово созидать, что спустя практически три 10-ка лет, творчество превосходного маэстро, Моцарта нашего времени продолжает побуждать наших малышей, которые в принципе флегмантичны к музыке периода 90-х. В денек рождения создателя нетленок целой плеяды артистов мой отпрыск Архип дарует новое и нежданное чтение музыкальной сказки Дельфина и Русалки. Любви и здоровья для тебя, Игорь! Спасибо для тебя за твоё творчество!» (тут и дальше орфография и пунктуация создателей сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Царица.

Фанаты сходу же оценили новейшую песню Архипа. «Весьма прекрасно! Быть хиту», «Мы так ожидали весь денек Вашего поздравления, а в итоге Архип убил наповал таковым вот сюрпризом», «Глас весьма прекрасно звучит у отпрыска!» — осыпали экзальтированными комментами фолловеры певицы.

Напомним, Наташа Царица практически 10 лет была замужем за Игорем Николаевым. С 2003 года артистка находится в браке с танцовщиком Сергеем Глушко, известным под псевдонимом Тарзан. У пары в 2002 году родился отпрыск Архип.

Добавить комментарий