. . .

В Сети возникли кадры с денька рождения Дмитрия Пескова | статьи на kinogo-go

17 октября пресс-секретарю президента РФ Владимира Путина Дмитрию Пескову исполнилось 53 года. Событие отметили в одном из ресторанов столицы. В Сеть попало видео с торжества. На праздничек собрался столичный бомонд: посреди гостей увидены Стас Михайлов, Николай Басков, Филипп Киркоров, Эмин Агаларов, Анита Цой, Екатерина Варнава, Любовь Успенская, Григорий Лепс, также младшая сестра Татьяны Навки Наталья и ее дочь от первого брака Саша Жулина и почти все остальные. Невзирая на тревожную эпидемиологическую ситуацию и запрет на проведение массовых мероприятий, звездные гости непосредственно провели время в дружной компании и не соблюдали масочный режим.

Возможно, видео, попавшее в социальные сети, предназначалось для узенького круга, но СМИ не упустили шанс обнародовать неповторимые видеоматериалы.

На собственной официальной страничке жена дипломата Татьяна Навка опубликовала трогательное творческое поздравление в выполнении юной Надежды Песковой.

«Когда я вижу папочку и маму рядом, то мне тихо и просто постоянно. Таковой лучится свет в их теплых взорах, какой не дарует ни одна звезда. У папочки сейчас денек рождения. Тебя я поздравляю, мой родной!» — продекламировала малышка.

Добавить комментарий