. . .

Валерий Сюткин: «Лео — это сейчас мой смысл» | статьи на kinogo-go

62-летний Валерий Сюткин в августе нежданно опять стал папой. Нежданно — поэтому что никаких официальных заявлений певец и его жена Виола не делали, ну и беременной даму никто не лицезрел. Это породило слухи о том, что пара обратилась к услугам суррогатной мамы, но позднее супруга Сюткин выложила кадры с округлившимся животиком. Ну а певец признается, что новорожденный Лео — так окрестили мальчугана — принудил жизнь заиграть новенькими красками.

«Лео — это сейчас мой смысл, для кого жить-то, осознаете? На полную катушку, как ранее! Поновой. Так устроена природа. Новейший цикл», — поведал певец «Светской жизни». «На данный момент у меня полный набор, ABBA. Два мальчугана и две девченки», — смеется артист.

При всем этом Сюткин убеждает, что не ощущает себя на собственный возраст, строит массу планов на будущее, и ухода на пенсию посреди их нет. Также певец делится своим секретом неувядающей юности. «Желаете отлично смотреться? Не завидуйте никому и не занимайтесь ненадобным самокопанием. И все. И у вас нрав выйдет на лицо», — рекомендует Сюткин.

Добавить комментарий