. . .

Валерий Сюткин: «Нас выручило рождение Льва» | статьи на kinogo-go

62-летний музыкант Валерий Сюткин и его жена 49-летняя Виолетта в августе этого года опять стали родителями. Меж их старшей дочерью Виолой и младшим отпрыском Лео разница 24 года. В эксклюзивном интервью изданию teleprogramma.pro Валерий откровенно сказал о собственных чувствах. Музыкант признался, что решение «пойти за четвертым» ребенком (у Сюткина есть дочь и отпрыск от первого брака) было осознанным и взвешенным. И что стать папой в 62 года — это «абсолютный космос!»

То, что подготовка к родам и трепетное ожидание малыша пришлось на период самоизоляции, артист считает реальным спасением. Они с супругой были так поглощены этими заботами, что не оставалось времени больше ни на что, и некогда было мыслить о гастролях. На данный момент, естественно, чувствуется, что ситуация стукнула по работе. «Зарабатывать сделалось тяжелее в разы. Но нужно — я же папа!»

Давая отпрыску имя Лео, Валерий Сюткин сходу продумывал, как это будет смотреться на афише: «Лео Сюткин — это прямо имя для музыканта. Есть надежда. А другие? Старшая дочь Елена (по диплому юрист) стала матерью, у нее родилась красивая Василиса. Дочь Виолу интересует театр. Отпрыск закончил геофак, его тянуло к путешествиям, он непревзойденно трудится в этом бизнесе — развивает российский туризм. Что я могу создать?!»

Валерий признался, что 4-ый отпрыск — это его крайняя надежда. Звездный отец уповает, что юноша вырастет реальным музыкантом и он обучит его обожать рок-эн-ролл.

Несколько годов назад в интервью другому изданию артист признавался: «Как отец я далек от эталона, но все, что был должен создать, сделал. Не я произнес, но мне нравится фраза: „Я никого и ни в чем не виню, просто так вышло“». Музыкант сожалел, что много времени проводил на гастролях и не много занимался воспитанием малышей. На данный момент судьба подарила ему неописуемый шанс — поправить прошлые ошибки.

Добавить комментарий