. . .

Вдова Караченцова высказалась о собственных доходах | статьи на kinogo-go

Заслуженная артистка РФ Людмила Поргина не так давно посетовала на маленькие заработки за роль в фаворитных ТВ-шоу. В крайнее время ее очень разочаровывает данный факт, но способности поправить сложившуюся ситуацию у нее нет.

«Средств на данный момент из-за кризиса на телевидении не так много. Потому ставки у артистов понизились. Но у меня и пенсия отменная. Всем народным и заслуженным артистам полагается прибавка в 30 тыщ рублей каждый месяц. Мне хватает», — отметила знаменитость в беседе с журналистами портала Sobesednik.ru.

При всем этом вдова Николая Караченцова убеждает, что участвует в ток-шоу совсем не из-за средств. Ей просто приятно увидеться с сотрудниками — актерами и режиссерами, которых она издавна понимает. Ведь когда она ухаживала за нездоровым супругом, у нее не было времени сниматься в схожих передачах.

«Почти все передачи преобразуются в рытье в грязном белье. Ко мне нередко подступают на улицах люди и молвят: „Сколько можно дискуссировать, кто кому отдал и кто от кого родил. Это тошно! Неуж-то не могут остальные передачи снимать?“ — пеняет Людмила Андреевна.

«Ток-шоу должны существовать, но лишь семейные задачи — кто и с кем дремлет, кто от кого родил — не должны дискуссироваться. Охото, чтоб личную жизнь оставили в покое. У всякого можно отыскать в перечне деяний и нехорошее, и не плохое», — считает Поргина.

Добавить комментарий