. . .

Вдовин ухаживал за Николаевой девять месяцев | статьи на kinogo-go

О том, что предприниматель Игорь Вдовин вновь женится, сделалось понятно месяц вспять. Его избранница, телеведущая программки «Утро Рф» Лена Николаева, в конце концов, отдала эксклюзивное интервью изданию Starhit.ru и поведала о подробностях романа.

Пара познакомилась посреди 2017 года на деловом форуме, где Николаева презентовала свою книжку, а Вдовин находился в качестве спикера. «Так и познакомились, перекинулись парой слов, разъехались. Игорь позвонил мне через 5 месяцев. Как прекрасно он добивался меня! Ярко, великодушно, честно! Но встречаться мы начали лишь через девять месяцев. Точнее так — повстречались и все. Вкупе», — поведала Лена журналистам.

Игорь и Лена уже практически два года живут вкупе, но объявление о свадьбе сделали лишь на данный момент. По словам Николаевой, у их нет планов организовывать огромное мероприятие — с приглашением журналистов и знаменитостей. Регистрация обязана пройти в узеньком кругу с наименьшим количеством гостей. Естественно, в событии воспримут роль все малыши Игоря Вдовина — у него четыре малышей от прошедших браков. На данный момент все малыши, включая 17-летнюю Ариадну, дочь Анастасии Волочковой, живут вкупе с папой.

Лена Николаева и Ариадна Волочковаinstagram.com/elenanika

Но телеведущую это совсем не смущает. Она уверена, что в дальнейшем у их с Игорем покажутся «несколько малеханьких человечков, которые будут на него похожи». По ее словам, дискуссии о нежелании иметь малышей дама ведет до того момента, когда встречает собственного мужчину. В отношении Игоря Вдовина у Лены Николаевой колебаний нет — он безупречен. «Если б я была мужиком, то желала бы быть таковым, как Игорь. Он прекрасный во всем, что делает, резвый, умный, добросовестный, великодушный и весьма щедрый», — произнесла она.

Журналисты поинтересовались, что задумывается Анастасия Волочкова по поводу будущей женитьбы. Танцовщица прокомментировала совершенно точно: «Этот альфонс является папой моей дочери, у которой моя фамилия. Это единственное, что меня связывает с сиим человеком. Свадьба альфонса — совет да любовь! Но я при чем в данной ситуации?»

Добавить комментарий