. . .

Веганский коллаген, эволюция в уходе за волосами, спа-салон на дому | статьи на kinogo-go

Для лица

Перезапуск палитры Resveratrol-Lift от CAUDALIE

Фото: материалы пресс-служб

Resveratrol-Lift — это самая пользующаяся популярностью палитра бренда и фаворит посреди антивозрастного ухода во Франции. А сейчас все средства линейки возникли в новеньком обличии. Caudalie представили новейший патент — комбинацию ресвератрола виноградовой лозы, комплекса микрогиалуроновых кислот и веганского коллагена. Этот комплекс оказывает всеохватывающее анти-эйдж действие: крепит, восстанавливает овал лица и провоцирует выработку протеинов

Естественно, больше всего вопросцев — что такое, фактически, веганский коллаген? Ведь обычно коллаген, обширно используемый в косметической продукции, имеет основным образом звериное происхождение . Объясняем: веганский коллаген получают из коры красноватого дерева, добываемого в Буркина-Фасо, в Африке с соблюдением всех экологических принципов устойчивого лесопользования.

По-прежнему, вся палитра содержит в себе 5 товаров для настоящего ухода за кожей деньком и ночкой. Это — сыворотка с эффектом лифтинга, бальзам для глаз, крем-кашемир, дневной флюид и ночной крем с экстрактами травок. Основная звезда посреди палитры — крем-кашемир Resveratrol-Lift — дневной крем с мягенькой обволакивающей текстурой, избавляет морщины увеличивает плотность и упругость кожи.

Для волос

Проф коллекция Professional Hair Evolution от Natura Siberica

Фото: материалы пресс-служб

Слово evolution в заглавии серии звучит не случаем. Эта линейка — высшая эволюционную ступень в проф уходе за волосами в домашних критериях. В ее базе лежат самые современные составляющие косметологии в сочетании с лечебным действием экстрактов сибирских травок и остальных природных ингредиентов из Сибири. Так, к примеру, для питания и укрепления тонких волос, лишенных размера, мы употребляли протеины органического молока яка, а за удержание воды в стержне обезвоженного волоса отвечает экстракт глубоководной сахалинской ламинарии в сочетании с гиалуроновой кислотой.

Всего в коллекцию вошли семь политр по уходу за различными типами волос, которые не обещают абстрактных улучшений, а преднамеренно решают определенные задачи вашей прически. Волосы сухие, склонны к повреждениям и с трудом поддаются укладке? Означает, им не хватает воды, а для ухода совершенно подойдет палитра AQUA BOOSTER для ультраувлажнения стержня волоса с экстрактом ламинарии и гиалуроновой кислотой. Прическа стремительно теряет размер и просит нередкого мытья, при всем этом кончики постоянно сухие и ломкие на концах? Это всераспространенная неувязка жирных волос, для ухода за которыми следует избрать палитру D-TOX на базе термальной камчатской глины, природного антисептика бетулина полярной березы и сапропеля со дна сибирского озера, которые при всеохватывающем действии нормализуют водно-липидный баланс кожи и равномерно избавят потребность в нередком мытье.

Для тела

Фито-солевое обертывание для корректировки размеров от ARAVIA PROFESSIONAL

Фото: материалы пресс-служб

Хотя опосля лета мы и спрятались под длинноватыми платьицами и теплыми свитерами, излишние см даже под таковой «защитой» нам ни к чему.

Новость от русского бренда ARAVIA PROFESSIONAL –

фито-солевое обертывание — это процедура, сочетающая внутри себя SPA-ритуал и зрительную корректировку размеров тела. Программка ориентирована на похудение, устранение целлюлита, детоксикацию, уменьшение отечности.

В линейке — два средства. Фитогель для моделирующего обертывания Slim Phyto Gel с 10 биоэкстрактами насыщает кожу необходимыми микро- и макроэлементами, витаминами для всеохватывающей корректировки фигуры и улучшения общего состояния тела, увеличивает кровообращение и метаболические процессы в подкожно-жировой клетчатке, увеличивает липолиз и лимфодренаж, тонизирует сосуды. 2-ой шаг — это бальнеологическая соль для обертывания с антицеллюлитным эффектом Fit Mari Salt. Обогащенная консистенцией эфирных масел и ламинарией, соль наращивает абсорбционную способность кожи и содействует диффузии активных компонент фитогеля через верхние слои эпидермиса для заслуги высочайшего результата.

Для рук

Новенькая коллекция проф кремов для рук от Kinetics

Фото: материалы пресс-служб

Благодаря собственной улучшенной формуле, освеженному премиальному дизайну, научно разработанным ингредиентам и шикарным ноткам парфюма из французского Грасс новенькая линия кремов делает крепкий фундамент юности и красы, также обеспечивает идеальный салонный уход у вас дома. При этом раз в день.

1-ый шаг в борьбе с морщинами и эффективной прививкой против старения стал Luxury Lifting Cream — омолаживающая новость для рук с интенсивным увлажнением Luxury Lifting с маслом Ши и гиалуроновой кислотой. Rich Cream — глубокопитательный крем для рук с заживляющим эффектом. И, в конце концов, Super Moisture cream — суперувлажняющий крем для рук с защитой от UVAUVB лучей Super Moisture SPF 30 c экстрактом имбиря и пантенолом. Конкретно эта доведенная до совершенства новость не только лишь предутверждает старение кожи, да и содержит UF-фильтры новейшего поколения без токсикологических угроз с увеличенным солнцезащитным фактором до SPF 30.

Для ног

Косметический набор для проф педикюра в домашних критериях SUPERПятки

Фото: материалы пресс-служб

Рецептура этого набора разработана и одобрена подологами Израиля. Состав обогащен экстрактом красное вера, который владеет заживляющим и увлажняющим эффектом. В наборе все есть для проведения обряда красы: шаг 1 — размягчающее средство с комфортным спреем-дозатором, шаг 2 — крем-концентрат, разовое полотенце, перчатки, косметическая пемза, {инструкция}.

Применять набор просто. Шаг 1-ый — распыляете средство на область ног и ожидаете 2—3 минутки. За этот период времени ороговевшая кожа размягчится, и ее просто удалить пемзой. Дальше используйте шаг 2 — крем-концентрат, в составе которого экстракт коры белоснежной ветлы, василька, также гиалурановая кислота. Крем смягчает, увлажняет и заживляет кожу стоп. Для поддержания эффекта профессиональную систему рекомендуется применять 1 раз в 2—3 недельки.

Добавить комментарий