. . .

Вешний Марафон стройности и красы тела 2021. lastohka16-11. Мой весьма различный и действенный уход за телом. | статьи на kinogo-go

Марафон похудения (стройности) — это нереально крутая тема! Потому что я прошла через большущее их количество, заполучила много нужных способностей, и обожаю уход за телом! Естественно, у меня не супер подтянутое тело, есть излишний вес, бока, животик. Но я постоянно работаю над телом, забочусь и выполняю малый комплекс, который мне приносит наслаждение!

И за пару месяцев до марафона я соблюдала схему ухода за телом и тренировки, но вот уже пару месяцев не хватает на их времени, из декрета вышла на работу, и как-то времени не находится. Потому марафон для меня супер животрепещущий, поэтому что охото быть посреди единомышленников, и читать как и кто управляются, понимает свои секреты, ведь похудение постоянно это комплекс наших действий! Даже каждодневные прогулки и вода делают свое дело, только лишь необходимо быть неизменным!

И тела для меня весьма увлекательная, потому что уход за телом моя слабость, и удовлетворенность!

Какие ставлю впереди себя задачки:
1. Лично меня интересует понижение веса, если уж и не будет понижаться не расстроюсь, а буду услаждаться своим образом жизни и уходом за телом.

2. Соблюдать аква режим. Его можно просто посчитать себе. Норма это 30 мл помножить на вес тела. Для меня, это 2790 мл воды. Когда была дома (в декрете) соблюдала и процесс похудения начал двигаться, но с выходом на работу весьма очень не выполняю эту норму воды.

3. Больше ходить. Хотя бы 5000 шагов в денек, в эталоне по 10000 шагов.

4. Сохранять собственный отказ от сахара. Отказалась от него, как два либо три месяца. Естественно, я ем мороженное, тортики.. и шоколад, но в наименьших количествах. И сейчас не добавляю сахар ни в чай, ни в кофе. Потому что все продукты, его содержат, таковым образом сокращаю его потребление. Цель придерживаться поставленного курса!

5. Вот что.. что, а уход за телом стал редчайшим. И даже опосля душа стала забывать на носить любимое масло, но на данный момент желаю, чтоб он был каждодневным! Схема ухода последующая:

— массаж сухой щеткой (3 раза в недельку)
— скрабирование раз в день (для этого у меня есть разные скрабы, скрабы-мыла для тела, и т. д.. так чтоб уровень жесткости был разный)

— обвертывание (2-3 раза в недельку). Обвертывание я делаю различное: прохладное, жаркие, нейтральное. Обожаю шоколадное обвертывание, но на этот момент оно завершилось.

— и непременно масло для тела: их у меня огромное количество, антицелюллитные, питательные, кремы для тела и т. д.). Все зависит от того, что желаю вдыхать конкретно сейчас! Потому что все имеют различные запахи. Это самая возлюбленная процедура.

Также практикую замешивание самодельных обвертываний, с жарким скрабом для тела.

— соли для ванной, они имеют не только лишь расслабляющий эффект, да и морская соль помогает также биться с целлюлитом.

Коллекция моих любимчиков поражает меня саму, но всем пользуюсь, Зависимо от настроения))).

1-ое, что применяется это гель для душа.. но есть у меня и мыльные скрабы, потому что: Скрабби, и мед корица от Ноллы, ими можно очищать кожу, они имеют всеполноценную подмену гелю для душа.


В те деньки, когда не делаю массаж сухой щеткой, то обвертывание. И скрабы не использую в этот денек, когда сухой массаж.
Два прохладных, они весьма экономные, их хватает на месяц. А жаркие уходят резвее. От Ноллы у меня разбился… скотчем обмотала


Опосля сухого массажа я стараюсь наносить масло, оно непревзойденно успокаивает кожу, питает, и делает супер эластичной и мягенькой. Здесь не хватает еще масла от Аравия.

Пореже использую кремы для тела. Их люблю в те деньки, когда не делаю процедур.




А еще пореже я принимаю ванную))). Когда напряженный денек. Но соли эти обожаю, две практически закончились.


Каждое средство обожаю! На подходе повторно масло от Даров Природы, весьма уж понравилось!

Все другие использую или 1-ый раз, и некие повторно.
В процессе отчетов, буду подробнее говорить о любом. Но здесь собраны все любимчики!! Поточнее практически все.. еще есть средства, которыми пользуюсь…

Добавить комментарий