. . .

Весенний Марафон стройности и красоты тела 2021. Olesya_7777 | статьи на kinogo-go

Девочки, всем привет!
Всегда была рада принять участие в любом марафоне, на этот пришла впервые.
У меня малоподвижный образ жизни, работа за компьютером. Вот и получила – мышцы не в тонусе, спина болит. Прежде всего, мне необходимо укрепить организм в целом. Чем я начала заниматься в конце прошлого года. Мой марафон посвящен уходу за своим телом, упор на правильное питание, психологическая проработка, убрать свои ограничивающие установки.

Мои цели:
• Укрепить мышцы спины, поработать над осанкой. Для этого я буду ходить в спортзал. На какие групповые занятия буду попадать, напишу в дневнике отчета. Так как у мужа плавающий график, то буду ходить в разные дни. Пока сходила на йогу и растяжку, впечатления классные. Не такая я и неподвижная, как я думала.

• Подтянуть бедра, для этого подобрала комплекс упражнений.

• Кожа всего тела у меня сухая, я частенько в спешке не наношу крем. Теперь будет стимул себя пинать и не забывать это делать. Особенно необходимо проработать кисти и стопы. Может даже массажи или обертывания с маслом поделать.

• Следить за питанием, больше кушать овощей, зелени, орехов и фруктов. Когда не контролируешь процесс, то режима нет, то поела, то не поела.

Средств пока нашла не много: крем для рук, ног, бюста, бальзам для тела.



Кремы постараюсь применять каждый день.
По мере добавления средств буду писать в отчетном дневнике за неделю.

Добавить комментарий