. . .

Везу добро: в Москве прошла акция в поддержку автоволонтерства | статьи на kinogo-go

Одна из основных заморочек, с которой сталкиваются подопечные благотворительных фондов, — отсутствие доступного транспорта, когда необходимо доставить лекарства либо срочно отвезти малыша на консультацию к доктору. Подобные неудобства испытывают мелкие подопечные фонда «Дом с маяком»: детям с трудом приходится добираться до поликлиник и аптек из различных уголков Москвы и Подмосковья. Поддержку в данной для нас сложный ситуации оказала компания «Сузуки Мотор Рус», также народный артист Рф Дмитрий Певцов, который участвовал в акции на малогабаритном кроссовере Suzuki Vitara: актер доставил нужное оборудование для тяжелобольного малыша. Звездный автоволонтер заявил: «Желаю обратиться ко всем водителям. Издержите всего полтора часа на доставку посылки для тяжелобольного малыша. Это нетрудно, но тем вы окажете гигантскую помощь нуждающимся в таковой актуально принципиальной поддержке семьям».

Автоволонтером может стать любой, при всем этом не стоит мыслить, что данная деятельность будет занимать много времени — вы сможете избрать пригодный себе формат и оказывать помощь когда и где для вас будет комфортно. А посодействовать постоянно есть чем: детям повсевременно требуется медоборудование либо доставка фармацевтических средств, также не любой малыш имеет возможность добраться на давно ожидаемый праздничек в центре городка либо в области.

Фото: материалы пресс-служб

Если у вас есть желание и возможность оказать посильную помощь, став автоволонтером, заполните специальную анкету на веб-сайте хосписа, не страшитесь, сотрудники все тщательно растолкуют и ответят на ваши вопросцы.

«Сузуки Мотор Рус» начала сотрудничество с фондом «Дом с маяком» в весеннюю пору этого года в самый разгар пандемии, предоставив для мед использования свои авто. Компания оказывает помощь фонду до сего времени. Сейчас сотрудники фонда смогли преодолеть наиболее 40 тыщ км на японских кроссоверах, и будут продолжать добираться до малеханьких подопечных при помощи каров компании до конца 2020 года.

Добавить комментарий