. . .

Видеоинженер Стаса Михайлова о отношении звезды к сотрудникам: «Мне необходимы были огромные средства на исцеление, он посодействовал» | статьи на kinogo-go

Имя Стаса Михайлова попало в новостные сводки опосля того, как его прошлый гитарист Вячеслав Кузнецов отдал интервью, где поведал, что типо артист бросил собственный коллектив на произвол судьбы в это нелегкое время и не выплачивает заработную плату. Он был уволен в летнюю пору из-за того, что не поехал на гастроли.

Масла в огнь подлил и Александр Скляр, который также нелестно высказался о звездном исполнителе. В итоге разразился скандал, так как на защиту Михайлова встал коллектив, который категорически опроверг информацию о том, что звезда «бросила» собственных служащих.

О том, что Михайлов не попросту выплачивает заплатку при отсутствии концертов, да и помогает своим работникам в сложных актуальных ситуациях, WomanHit.ru поведал видеоинженер Роман Диденко, у которого было суровое болезнь. Михайлов посодействовал ему финансово, сейчас мужик здоров, и ощущает себя отлично.

«Лично мне Стас посодействовал в наиболее сложной ситуации, нежели на данный момент. У меня были задачи, связанные со здоровьем, когда требовались огромные средства на исцеление. И просто не было другого выхода: я обратился к нему. При этом я был уверен, что Станислав Владимирович не оставит это без внимания. И, вправду, мне оказали помощь — я ему весьма признателен. А что касается гитариста Славы, то, может быть, он просто на что-то обиделся, или это недоразумение и непонимание. Либо это подается некорректно некими журналистами, поэтому что время от времени можно по-разному одну и ту же ситуацию представить. Навряд ли Славе могли не посодействовать — это было бы удивительно. Просто Станислав Владимирович постоянно помогает, если к нему обращаешься с какими-либо просьбами. При этом я видеоинженер, мы, как говорится, не на первых ролях. И, чудилось бы, я не самый близкий ему человек, но все равно получил помощь. Я понимаю, что, если задачи в коллективе, Станислав Владимирович постоянно выслушает. На данный момент со здоровьем у меня все в порядке», — поведал Диденко.

Что касается невыплат зарплат, то Роман также опроверг эту информацию.

Стас Михайлов часто помогает собственному коллективуinstagram.com/stas_mihailoff/

«Ворачиваясь к летним гастролям, куда Слава не полетел, скажу, что это была поездка, которую все весьма ожидали. На данный момент гастроли редки, потому каждым таковым случаем мы пользуемся и довольны. Удивительно, что Слава на то мероприятие не возжелал полететь. Все съездили, и все нормально. И на данный момент, хотя и нет концертов, но заработную плату мы получаем. Станислав Владимирович не таковой человек, чтоб взять и кинуть в неудаче людей, с которыми он работает. Это касается даже каких-либо необязательных моментов. Вот у нас секретарь Ксения приболела, он ей посодействовал лекарствами. Другими словами, даже в малых вещах, Станислав Владимирович оказывает поддержку, поэтому что он лицезреет вокруг себя людей», — заключил Диденко.

Слова сотрудника подтвердила и пресс-секретарь Стаса Михайлова.

«Стас — один из немногих артистов, кто не бросил собственный коллектив на произвол судьбы. В протяжении всего периода пандемии он продолжал выплачивать заработной платы своим офисным работникам, делал многократные выплаты музыкантам и членам коллектива, помогал инвалидам и тем детям, которым он помогает уже много лет», — объяснила Анна Исаева.

Добавить комментарий