. . .

Виктор Рыбин стал дедушкой | статьи на kinogo-go

О том, что 58-летний Виктор Рыбин в первый раз стал дедушкой, сказала его жена, артистка Наталья Сенчукова. Виновницей домашнего торжества стала старшая дочь Виктора от второго брака Мария. Невзирая на развод родителей, дочь поддерживает схожие дела с папой и его третьей супругой, потому событие в семье приняли как общую величавую удовлетворенность. Марии 27 лет, она капитан правоохранительных органов. «Сейчас у нас в семье большая удовлетворенность!!! На свет возникла ещё одна рыбка мужского пола!!! Старшая дочь Виктора Маша родила сыночка!!!» (орфография и пунктуация создателей сохранены, — прим. WomanHit.ru).

По сути, добавления в семье Рыбина и Сенчуковой фанаты издавна ждали со стороны их общего отпрыска Василия. Юноша у творческой пары удался — красавчик и талант: он подрабатывает моделью, обучается на режиссерской факультете в Столичном муниципальном институте культуры и играет в музыкальной группе KODI. Юный человек пару лет состоит в любовных отношениях с женщиной Дарьей, которую принимают в семье как родную. Но речь о свадьбе пока не идет.

Виктор Рыбин, невзирая на то что женат был три раза, показал себя как мудрейший и рачительный отец — дочь в программке «Когда все дома» поведала, что опосля развода родителей не испытала стресс, папа постоянно был на связи, и она нередко гостила у него. Наверное музыкант будет не наименее рачительным дедушкой, и в этом его поддержит дружная семья.

Добавить комментарий