. . .

Виктория Дайнеко о Джастине Тимберлейке: «1-ое, что он сделал при встрече, — встал на одно колено» | статьи на kinogo-go

Виктория Дайнеко вспомянула о том, какое неизменное воспоминание на нее произвело знакомство с голливудским певцом и актером Джастином Тимберлейком, с которым она виделась два раза в жизни.

«1-ое, что он сделал при встрече — это встал на одно колено. Здесь, естественно, сердечко мое дрогнуло, а вся студия, видимо, от того, как я удивилась, смеялась нужно мной, не стесняясь. По сути, было весьма забавно», — поведала Дайнеко в студии Радио Romantika, которое посетила, чтоб поздравить с 10-летним юбилеем.

По словам певицы, тогда она воспринимала роль в озвучке анимированного кинофильма «Тролли», а нежданный поступок Тимберлейка был шутливой реакцией на ее воздушный розовый наряд: «Я была в розовом миленьком платье, и у нас была совместная фотосессия, кадры с которой никуда не попали, поэтому что Джастин весьма сберегает свою супругу Джессику Билл. Это одно из самых приятных знакомств в моей жизни».

Виктория Дайнеко представила новейшую песнюФото: Радио Romantika

«С того времени, когда я встречаю собственных коллег, у каких нос чуток выше, чем хотелось бы, вспоминаю Джастина. Рубашка-парень, собственный человек — поддержит, подбодрит, поболтает, на все вопросцы ответит. Он, естественно, превосходный, суперталантливый человек», — отметила Дайнеко.

А в качестве подарка певица представила свою новейшую песню, которая ранее нигде не звучала. «Я даже в собственных соцсетях ни секундочки не засветила. Песня именуется „Я зима“, и это большой сингл к моему дальнейшему EP. Я люблю всякую зиму, но если светит солнце и можно ходить в кроссовках, в особенности приятно», — поделилась Дайнеко.

Добавить комментарий