. . .

Влад Соколовский: денек рождения в компании с Ритой Дакотой | статьи на kinogo-go

Влад Соколовский звучно отметил свое 29-летие. В этот вечер его окружали самые близкие и родные. Посреди их — сегоднящая избранница Ангелина Суркова, возлюбленная дочь Мия, также и экс-супруга Рита Дакота со своим юным человеком, Федором Белогаем.

Признаться, до крайнего в такую идиллию не много кто веровал. Ведь намедни Дакота опубликовала в инстаграме пост, в каком вновь подняла вопросец о бывших изменах Влада. Тот в итоге в порыве возмущения даже удалил Риту из друзей. Но, видимо, позднее экс-супруги примирились. И даже отважились познакомить друг дружку со своими сегодняшними половинками.

Гости вечеринкиФото: Алексей Мешков

В этот вечер Влад не только лишь получал подарки, да и сам делал сюрпризы: для собственной дочки артист заказал аниматора Спайдер-мэна, возлюбленного героя Мии, с которым она резвилась всю вечеринку. А чтоб поделить с дочерью самые принципиальные моменты праздничка, Влад попросил вынести тортик ранее положенного времени и задул свечки совместно с Мией.

Сегоднящая избранница ВладаФото: Алексей Мешков

К слову, за весь вечер музыкант не испил ни грамма алкоголя, в связи с напряженным тренировочным графиком телевизионного шоу «Ледниковый период» и отправился домой в сопровождении Ангелины Сурковой, с которой познакомился годом ранее.

Дочь Мия задула свечиФото: Алексей Мешков

Добавить комментарий