. . .

«Во время карантина»: 1-ые посты в Инстаграме звезд, чьего возникновения длительно ожидали | статьи на kinogo-go

За молодежью не угнаться — здесь спорить не будем. Пока тиктокеры зарабатывают миллионы на простых видео с танцами и коллаборациях с брендами, мы обратим внимание на другую категорию селебритис. Это те люди, регистрации страничек которых поклонники ожидали не год и не два. WomanHit подготовил любопытную выборку по мотивам первых фото и видео:

Наталья Орейро

«Я уже поела, прибралась, почитала. Опять поела, опять прибралась, опять почитала. И я спрашиваю себя: ‘Что все-таки еще я могу создать во время этого карантина? А может, мне создать Instagram? Я сделаю Instagram!» — подписала актриса телесериала а субтитрах к первому размещенному ролику. Возникновения любимицы ожидали длительно, и дождались только в июле этого года. В аккаунте Натальи сейчас много фото и видео из ее ежедневной жизни: фанаты в экстазе!

Дженнифер Энистон

«Сейчас мы друзья и в Инстаграме. Привет, Инстаграм», — написала Джен под первым размещенным в не профиле снимком. Зная потрясающее чувство юмора актрисы, на фото прогнозируемо запечатлены звезды культового телесериала «Друзья», с которыми она разговаривает и в обыкновенной жизни. Пост Энистон собрал к истинному моменту 16,3 млн лайков — чем не рекорд?

Мэтью МакКонахи

Присоединившись к Instagram в ноябре 2019 года, он точно не побил рекордное количество подписчиков Энистон, но он все равно произвел фурор опосля собственного первого поста на платформе. Заместо того, чтоб публиковать просто фотографию, МакКонахи поделился маленьким видео, где растолковал, как он уповает употреблять собственный акк. С того времени как он признал, что боится делиться личной жизнью в Вебе, он поделился собственной любовью к футболу, благотворительной деятельностью и другом Вуди Харрельсоном.

Николь Кидман

В ответ на движение Time’s Up 2018 года Николь Кидман дебютировала в собственном аккаунте в Instagram, чтоб поделиться фото с «Золотого глобуса». Она получила практически 165 000 лайков на 1-ое фото, кроме 2-ух наград, которые она забрала домой той ночкой. На данный момент актриса постит кадры из личной жизни, с работы — все, как у обыденных людей.

Ира Муравьева

И завершим эту выборку страничкой актрисы Иры Муравьевой. В Инстаграм она возникла в марте прошедшего года. Но практически тогда же и окончила… Похоже, что у удачной звезды экранов нет времени на ерунду: количество съемочных дней не позволять засиживаться в соцсетях. Что ж созодать, увидимся с ней на дисплее и очных спектаклях, как эпидемиологическая обстановка станет лучше.

Добавить комментарий