. . .

Водонаева отказала Петрову в звании секс-символа | статьи на kinogo-go

Алена Водонаева развернула на собственной страничке активную дискуссию о том, есть ли совершенно посреди российских киноартистов высочайшие красавчики. По воззрению телеведущей, «прекрасных актрис в нашей стране по пальцам одной руки перечесть можно. Сами догадайтесь кто это. Про парней совершенно молчу. Ни 1-го современного секс-символа в кино. Или облезлые, или с излишним весом. Ноль» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Подписчики врубились в обсуждение. Предложили направить внимание на Александра Петрова — чем не красавчик? «Если он высочайший красавчик, то да. Но вроде нет?» — прокомментировала Водонаева. «А Нагиев как? Ну секси же», — дала подсказку одна из подписчиц. «Он классика! Он вне рейтинга. И ему не 30 лет. Нет новейших героев!» — резюмировала Алена.

По поводу прекрасных актрис тоже представления разошлись: «Я люблю прекрасных дам. Прекрасных! Больших, стройных, с лицами приближёнными к эталонам красы. А новейшие „престижные“ лица это здорово, любопытно, особенно и вызывает симпатию. Но меня воротит от лицемерия, когда читаю что-то про галлактическую красоту там, где ее нет… Талант — есть. Но мы же про красоту», — настаивала Водонаева.

И все-же, по общему воззрению, с прекрасными дамами на дисплее у нас обстоят дела существенно лучше.

Добавить комментарий