. . .

Восстановление осветленных волос с бальзамом от Фаберлик | статьи на kinogo-go

Хороший денек, дорогие майшармелечки!
Думаю ни для кого не тайна, что окрашенные волосы следует поддерживать бальзамами и масками. Чтоб цвет и сияние держались как можно подольше. Это касается в основном ярчайших окрасов в черные цвета.

А вот у блондинок несколько остальные заботы: цвета блонд через некое время опосля окрашивания могут получать жёлтый отлив. И чтоб этого не вышло, парикмахеры рекомендуют употреблять особые средства, как они именуют «фиолетовые». По всей видимости из-за цвета упаковки.


Подобные средства сохраняют тон блонда, также хлопочут о структуре осветленных волос. У меня таковых хлопот нет, но вот сестрёнка как раз красит волосы в блонд и мы издавна планировали подобрать чего-нибудть из «фиолетовых» средств. Останавливал только тот факт, что обычно это были огромные бутылки проф средств. Ну и стоили они соответственно.

Увидев новинку у бренда Фаберлик, вопросец о приобретении не стоял. Знакомьтесь: Восстанавливающий бальзам для осветленных волос «Blonde icon».


В составе средства комплекс kerestore 2.0 (разработка бренда) и сапфировая пудра. Упакован бальзам в тубу из мягенького пластика с отвинчивающейся крышечкой. Для удобства использования, верх крышки откидной.


Сам бальзам имеет кремовую взбитую текстуру, приятный запах и фиолетовый колер. Сестра пользуется им около месяца и весьма довольна: по волосам бальзам распределяется просто, весьма экономный расход, волосы наиболее плотные. И вновь окрашенные волосы подольше сохраняют сияние и яркость блонда.

Добавить комментарий