. . .

Всероссийский конкурс детских поделок «Краса родной природы» | статьи на kinogo-go

Государственная премия детского патриотического творчества и сеть хобби-гипермаркетов «Леонардо» приглашают к роли во всероссийском конкурсе детских поделок «Краса родной природы».

Принять роль в конкурсе могут ребята от 7 до 18 лет: и те, кто занимается в кружках, коллективах декоративно-прикладного творчества, и те, кто делает поделки на уроках труда и технологии в школах и, естественно, те, кто без помощи других занимается творчеством. Поделку можно выполнить в хоть какой технике: от аппликации и квиллинга до декупажа и плетения, и из всех материалов: бисер, бумага, нити, дерево, — все, что угодно. Заявки на роль в конкурсе и фото работ принимаются до 7 февраля 2021 года.

«Этот конкурс, также вдохновляющие на творчество призы от «Леонардо» станут стимулом для деток проявить любовь к родному краю и воплотить ее в собственных авторских поделках. Мы рады, что, выступая партнером Премии, поддерживаем творческих личностей с юношества и вносим собственный вклад в то, чтоб любимое хобби оставалось прелестной частью их жизни и в дальнейшем», — отмечают представители «Леонардо».

Фавориты будут награждены на праздничной церемонии вручения премии. Важную роль в победе малыша играет его преподаватель и предки, потому для всех преподавателей объединений декоративно-прикладного творчества, чьи воспитанники войдут в число финалистов, и для родителей фаворитов «Леонардо» приготовит особые призы.

Подать заявку на роль можно тут: https://www. патриотпремия. рф/красота-родной-природы.

Добавить комментарий