. . .

Вся наша жизнь — наш собственный выбор! | статьи на kinogo-go

На что вы готовы, чтобы прийти к заветной цели? Получить то, ради чего трудились несколько лет?

Представьте себе, что ради воплощения желаемого вам нужны только лишь деньги… много денег. И они у вас будут уже завтра утром, но при одном условии…

Нет, даже не условии. Скажем так: вам придётся заплатить за это определённую цену. Чем вы готовы пожертвовать?

В данном случае, не нужно гадать, какова цена — её вам озвучивает очень обеспеченная женщина по имени Энн Монтгомери: «Одна ночь с вашим мужем». Как считаете, что бы вы ответили на такое предложение?

Сериал «Что/если» (2019) предлагает нам понаблюдать за молодой парой, оказавшейся перед непростым выбором.

Может показаться, что это что-то вроде известного многим фильма «Непристойное предложение» (1993), но нет.

Энн Монтгомери предстаёт перед нами, словно бы, дъяволицей, выработавшей чёткую позицию, что у всего есть цена. А добиться чего-то в жизни можно только лишь в случае готовности пожертвовать абсолютно всем.

Минус фильма — очень яркий акцент на гомосексуализме. Смотреть на это крайне неприятно. Однако, если абстрагироваться, то можно получить истинное удовольствие от наблюдения за основной сюжетной линией.

В роли Энн Монтгомери всем нам известная актриса Рене Зеллвегер. Непривычное амплуа для неё, на мой взгляд, но мне очень понравилось за ней наблюдать.

Атмосфера накаляется, во время просмотра очень хочется получить ответы на все вопросы. То, что кажется очевидным, может оказаться совсем иным.

Идеальная жизнь на поверку оказывается не такой уж идеальной. А человек, которому всецело доверяешь, полон секретов…

Но решение, как быть, что делать и надо ли вообще предпринимать какие-либо действия — только ВАШ выбор. Так устроена жизнь.

Однозначно, рекомендую к просмотру. Стоящий сериал.

Добавить комментарий