. . .

Вуличенко о блогере, избившем даму: «Весьма надеюсь, что его посадят» | статьи на kinogo-go

Не так давно в Сеть попало шокирующее видео: стример Андрей Бурим, узнаваемый в Сети как Mellstroy, в клубе во время вечеринки в «Москва-Сити» сделал нападение на блогершу Алёну Ефремову и показал все это в прямом эфире.

Андрей Бурим и Алена Ефремовакадр из соцсетей

Актриса Екатерина Вуличенко не смогла сдержать собственного негодования по этому поводу: «Я не смогла досмотреть до конца видео где какой-то „блогер“ лупит даму головой о стол во время стрима, мне сделалось плохо.. И что самое основное у этого уродца некое большущее количество подписчиков! Понятно что этот конкретный индивидум совершенно не человек и его необходимо изолировать от общества. Весьма надеюсь что его посадят. Но главный вопросец — кто эти люди подписанные на его канал? Кто эти 700 тыс человек? Меня просто трясет, мне жутко жить в этом мире, где такие подонки есть отрадно и не скрываясь».(орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Подписчики живо поддержали Екатерину. Как сказал телеканал НТВ, на инцидент направила внимание зампредседателя комитета Госдумы по вопросцам семьи, дам и деток Оксана Пушкина. Она выслала запрос главе МВД РФ Владимиру Колокольцеву с просьбой взять ситуацию под личный контроль. Позднее сделалось понятно, что столичная правоохранительные органы начала проверку произошедшего.

На данный момент администрация YouTube заблокировала главный канал Mellstroy и все связанные с ним каналы. Бурим лишился 700 тыщ активных подписчиков.

Добавить комментарий