. . .

Выразительность взору даст Тушь ADULTERE | статьи на kinogo-go

Девченки, приветствую вас!
Я продолжаю говорить о декоративной косметике Vivienne Sabo. Сейчас пойдет речь о Туши для ресниц с эффектом Запрещенного размера ADULTERE.

Для собственных не выдающихся ресничек я постоянно выбираю тушь с эффектом размера.
Тушь имеет прекрасный сиреневый футляр. Все надписи выполнены в черном цвете. Как постоянно выдержан стильный стиль Vivienne Sabo.



Вначале тушь была запечатана обтягивающей пленкой. Это много принципиально, поэтому что в розничных магазинах есть любите всё открывать глядеть.
Я для роста размера ресниц, обычно брала туши с большенный лохматой кистью. А здесь совершенно иная кисточка, пластмассовая с маленькими ворсинами. Но таковая кисть никак не ужаснее работает. Непревзойденно наносит тушь.




Сама тушь у меня темного цвета. Кисть имеет два ряда ворсин разной высоты, за счет чего же отлично делит реснички. Тушь имеет неплохую густоту, набирается на кисть умеренное количество. Не нужно позже снимать избыточное и на ресничках не образует комочков.




Тушь присваивает ресницам потрясающий размер и удлиняет их. В течение денька не размазывается, не осыпается. Отлично держится весь денек, обычно ношу мейкап около 8 часов.
Весьма просто снимается тушь мицеллярным средством. Не размазывается вокруг глаз как панда.
В целом тушь мне приглянулась, просто красить, просто снимать с ресниц. Если делаю легкий мейкап тени и тушь, без стрелок, занимает 5 минут. Тушь стремительно высыхает и не отпечатывается на веках.

Добавить комментарий