. . .

Выразительный взор с тушью Garconette от Vivienne Sabo | статьи на kinogo-go

Хороший денек, дорогие майшармелечки!

Из всех декоративных косметических средств почаще всего я использую тушь для ресниц. Полностью могу выйти из дома без помады либо карандашей, но без упора на реснички не обходится ни один мейкап. Всё-таки если накрашены ресницы, то и лицо смотрится по-другому, выразительнее что-ли.

Неплохой находкой стала Тушь для ресниц Garconette от бренда Vivienne Sabo с эффектом роскошного размера:


Сделана тушь в Италии по французской технологии. Тюбик обычный для схожих средств — продолговатый цилиндр. Лишь цветом выделяется, он золотистый. Размер содержимого тюбика 9 мл. Вначале весь тюбик был запаян в пластик. Гарантия того, что тушь никто не вскрывал.

На тюбик наклеен стикер с информацией по продукту. Тон номер 01, что значит традиционный темный цвет.


Самой увлекательной информацией является набросок кисточки туши. У Garconette она пластмассовая. В критериях покупки без тестеров, это весьма комфортно. Ведь почти все девицы предпочитают лохматые кисточки. Я же как раз люблю пластмассовые.


Мои воспоминания о туши лишь положительные: кисточка отлично прокрашивает реснички, не оставляя комочков. Тушь не размазывается по коже вокруг глаз и не осыпается в течение всего денька. Цвет туши броский, потому реснички отлично выделяются на лице. Отдаю предпочтение Garconette от Vivienne Sabo не в 1-ый и уж буквально не в крайний раз.

Добавить комментарий