. . .

«У нас будет ребенок»: отпрыск Валерии может стать папой | статьи на kinogo-go

Отпрыск певицы Валерии, 21-летний Арсений Шульгин, сказал, что скоро сделает маму бабушкой. Юный человек отпраздновал женитьбу в августе этого года. Его избранницей стала студентка Лиана Волкова. Сходу опосля женитьбы возникли слухи, что пара ожидает малыша, а, судя по фасону свадебного платьица, жена беременна. Семья длительное время старалась не объяснять данную тему. Но потаенное сделалось естественным. Отчим Иосиф Пригожин сказал, что очень горд прибавлению в семействе. Чтоб уже расставить все точки над i, сейчас Арсений Шульгин поделился прекрасной фотосессией с беременной супругой.

«1+1=3. У нас будет ребёнок. Чувствую себя неописуемо счастливым. Плод нашей большууущей любви. Люблю тебя сильно-сильно» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал юный супруг.

Арсений уже не 1-ый раз поражает поклонников умением созодать прекрасные и романтичные жесты. Будучи женихом, он по-голливудски обставил и снял на видео свое признание в любви: с бегущей строчкой на башне Москва-Сити и иными театрализованными эффектами. Наверное и для встречи новорожденного юный отец уже вымыслил уникальный сценарий.

Добавить комментарий