. . .

Уход за волосами уровня Advanced* от Advance Techniques, Avon | статьи на kinogo-go

Avon обновляет бренд по уходу за волосами Advance Techniques и заявляет тотальную скинификацию в ответ на один из самых фаворитных сейчас трендов – «hair care like skin care**».

Подобно тому как для ухода за кожей лица нам требуются косметические средства под определенные задачки и для различных зон, так и волосы нуждаются в обмысленном уходе для заслуги лучшего результата. Верный обряд способен творить чудеса, помогая даже в самых «проблемных» ситуациях. Средства для кожи головы, корней, длины и кончиков волос по отдельности обеспечивают локальный уход, а вкупе – всеохватывающую заботу!

Кроме средств базисного очищения и увлажнения в Advance Techniques представлены маски и сыворотки для здорового «рациона» и красы волос. В 2021 году продукция бренда стала в новеньком дизайне и пополнилась новостью — маской-сывороткой для волос «Абсолютное питание».

Средство содействует восстановлению покоробленных волос, разглаживает их, возвращает им здоровый свежайший вид и мягкость. В ответе за это — равновесная формула пикантного деяния, насыщенная природными маслами: аргановым, кокосовым, маслами марулы и камелии.



Маску-сыворотку рекомендуется употреблять 1 раз в недельку — с кондюком либо раздельно для интенсивного питания и разглаживания волос. Для наилучшего результата смело включайте в собственный бьюти-ритуал полный комплекс ухода «Абсолютное питание». Все продукты линейки обогащены маслами арганы и кокоса, известными своим питающим действием: шампунь, бальзам-кондиционер, масло для волос, маска и несмываемая ухаживающая сыворотка.

Средства бренда в новеньком дизайне и новость в первый раз возникают в продаже в январском каталоге (01/2021). Стоимость маски-сыворотки для волос «Абсолютное питание» — 99 рублей.

Advance Techniques — эксперт по уходу за волосами, предлагающий восемь коллекций средств: «Абсолютное питание», «Потрясающее сияние», «Восстановление», «Ослепительный блонд», «Драгоценные масла», «Контроль над потерей волос», «Мистика размера», «Против перхоти». История бренда — это наиболее 25 лет исследовательских работ и нововведений для красы, здоровья волос и кожи головы, наиболее 1 000 патентов и неповторимых формул, разработанных в научном центре Avon.
Полная коллекция «Абсолютное питание» Advance Techniques (01/2021):
Шампунь «Абсолютное питание» 250 мл — 129 р., 400 мл — 229 р., 700 мл — 349 р.; бальзам-кондиционер «Абсолютное питание» 250 мл — 129 р., 400 мл — 229 р.; масло «Абсолютное питание» 100 мл — 249 р.; маска «Абсолютное питание» 150 мл — 189 р.; сыворотка № 1 для ухода за волосами «Абсолютное питание» 30 мл — 189 р.; маска-сыворотка «Абсолютное питание» 15 мл — 99 р.

Добавить комментарий