. . .

Уже не лето на дворе: куда разрешено отправиться в отпуск на данный момент | статьи на kinogo-go

Хотя 2-ая волна вируса неистовствует в мире, все таки почти всем людям ранее нет дела. Одни уже переболели и ездят без ПЦР-тестов, как разрешает правительство неких государств. Остальные не страшатся заразиться либо пользуются средствами защиты. В этом материале поведаем, какие страны открыли нам границы и с кем уже восстановлены либо скоро будут восстановлены перелеты.

Турция

Успевшее стать классикой направление завлекает не одну тыщу туристов в сезон. Хотя в Турции все ещё положено ходить в масках, по факту путники загорают и купаются без их. Ограничения задели лишь шведского стола: накладывают пищу повара и официанты за закрытыми пластмассовыми экранами при вашем контроле. Рекомендуем выбирать не поднадоевшие Анталию и Бодрум, а лететь в Измир, Анкару и остальные места.

В Турции есть не только лишь море, да и горыФото: unsplash.com

Великобритания

Рейсы в Лондон из столицы запустили ещё в летнюю пору. Причина обычная: в столице Великобритании обучаются почти все россияне и ведут дела бизнесмены из нашей страны. Биг Бен кончают реставрировать — в наиблежайшие 6 недель он равномерно раскроется обзору. Самое время совершить тур по главным достопримечательностям, если летите впервой, либо уехать далее — в тур по замкам Великобритании.

Сербия

Ещё в мае Сербия решила снять ограничения с Рф на туристские поездки. Но ожидать восстановления перелётов пришлось достаточно длительно — анонсы возникли лишь пару недель вспять. «Премьер-министр Миша Мишустин подписал распоряжение, согласно которому два раза в недельку будут производиться рейсы по маршруту Москва — Белград», — пишет «РИА Анонсы». Из плюсов таковой поездки — низкие цены, отсутствие визы.

Швейцария

В Европе только пару государств рады созидать россиян без ВНЖ и гражданства ЕС. Так в Швейцарию вы сможете полететь практически беспрепятственно. «Раз в недельку будут летать два доп рейса по маршрутам Цюрих— Москва — Цюрих и Москва — Женева — Москва. Они будут курсировать раз в недельку. Не считая того, вылететь туда сейчас можно будет из Санкт-Петербурга. Рейсы оттуда будут направляться в Женеву и Цюрих раз в недельку», — пишет веб-сайт «Vandrouki».

Поехать в Швейцарию можно без ВНЖФото: unsplash.com

С первого ноября также восстановят рейсы в Японию — из Москвы в Токио и назад. Также запустят самолёт из Владивостока. Подумайте над сиим направлением тоже! Придётся созодать визу, зато способностей получить новейшие воспоминания в одной из самых продвинутых стран Азии будет больше.

Добавить комментарий