. . .

Погиб Борис Грачевский | статьи на kinogo-go

О том, что Борис Грачевский заразился коронавирусом сделалось понятно 21 декабря 2020 года. Режиссер сам сказал новость журналистам, чтоб предупредить всех, кто с ним контактировал намедни. Тревожные прогнозы о нелегком течении заболевания он сам как мог опровергал и даже опубликовал 27 декабря свое селфи в кислородной маске с неунывающей ухмылкой на лице — мол, и не такое бывало в жизни. «А вот и меня попутала злая зараза! Лежу в больничке! Под капельницами!», — написал непоправимый оптимист.

Жена режиссера 36-летняя Екатерина Белоцерковская сама намедни перенесла коронавирус и подбадривала супруга: «Мы с тобой прошли почти все тесты…Пройдём и это! Я люблю тебя! Мы одно целое!Все отлично!!!»(тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru)

Сейчас Бориса Грачевского не сделалось.

Новость о погибели Грачевского повергла в шок всех, кто знал этого броского, энергичного, творческого человека. «Господи, как так? Я не понимаю тебя без ухмылки. Постоянно в неплохом настроении, добрый, внимательный. Что все-таки это такое, да что все-таки это происходит Боря дорогой, ты подарил столько улыбок и тепла людям, пусть для тебя там будет тепло», — написала Лера Кудрявцева, которая в истинное время также больна коронавирусом.

Добавить комментарий