. . .

Погибла актриса Нина Зоткина: «Две недельки там пролежала» | статьи на kinogo-go

Нину Зоткину помнят по фильмам «Двое в пути», «Это мы не проходили», «Расписание на завтрашний день», «Приключения малеханького папы». Когда в 2005 году погиб ее супруг, актер Алексей Панькин, Нина осталась совершенно одна. Потому когда примерно пару недель ей сделалось плохо (по подготовительной версии, это сердечный приступ), никто сходу не хватился. И только когда из квартиры стал распространяться противный запах, пришлось вскрыть квартиру.

О том, как нашли пользующуюся популярностью в прошедшем актрису, у себя в соцсетях поведал режиссер и продюсер Миша Дегтярь. «Позвонила однокашница по ВГИКу. С страхом поведала, что уже пару дней ощущала противный запах из-под соседской двери. Вызвала полицию. Взломали дверь. Не буду уточнять подробности — две недельки там пролежала погибшая хозяйка, весьма не плохая актриса — Нина Зоткина».

По словам Дегтяря, еще не так давно Нина желала высадить розы на собственном участке и повстречать под ними свое 90-летие. Незначительно неясно, почему за эти две недельки мама не проведал ее отпрыск. По инфы все такого же Миши Дегтяря, тот живет в примыкающем подъезде. О том, когда и как будут проходить похороны, будет сообщено добавочно.

Добавить комментарий