. . .

Ушёл из жизни Армен Джигарханян… | статьи на kinogo-go

Этот год, как-то с самого начала незадался и за последнии недельки уходят из жизни потрясающие люди. В возрасте 85 лет, ушёл из жизни Армен Джигарханян, профессиональный актёр, театральный режиссёр и преподаватель.
Этот красивый мужик воплотил на дисплее массу разнообразнейших ролей, он играл злодеев и абсолютных добряков, перечислять работы в кино, сыгранные Арменом Борисовичем можно нескончаемо…
Жалко… весьма жалко, что нас покинул таковой прекрасный актёр. Ещё не наименее жалко, что имя Армена Борисовича в крайнее время систематически попадало в скандальные хроники, на данной для нас почве актёр перенёс широкий инфаркт в 2018году, который основательно подкосил и без того пошатнувшееся здоровье актёра.
Весьма длительное время Армена Джигарханяна отождествляли с экранным героем, из культового кинофильма»Пространство встречи поменять недозволено», а конкретно главарём банды Чёрная кошка, по кличке Горбатый.
Мы не можем опровергать, тот факт, что эпизодическая на самом деле роль, стала визитной карточкой прекрасной экранизации романа братьев Вайнеров,»Эпоха милосердия».

Все мы жарко любим классный мульт»Жил-был пёс» и совсем не представляем для себя этот шедевр русской мультипликации без неповторимой озвучки. Армен Борисович озвучил персонажа сероватого, хулиганистого Волка и нужно сказать, что конкретно на сероватом проказнике держиться весь мультик, который мы с огромным наслаждением пересматриваем опять и опять…
«Шо, снова…??»эта короткая фраза, ещё длительно будет нас смешить до слёз.

Добавить комментарий