. . .

Утяшева и Воля поздравили друг дружку с 8-летней годовщиной | статьи на kinogo-go

Комик Павел Воля и телеведущая Ляйсан Утяшева отметили восьмую годовщину женитьбы. Пара трогательно поздравила друг дружку в соцсетях.

Бывшая гимнастка опубликовала в собственном Instagram видео, состоящее из совместных фото с юмористом. «8 лет, как официально мы стали ячейкой общества. А сколько ранее лет, месяцев, дней, часов, минут счастья, уже не сосчитать. Мы в открытом мироздании без скафандра. И без масок. На нас не влияет гравитация! @pavelvolyaofficial, ты мой электронный сон. И я не желаю пробуждаться…» (тут и дальше орфография и пунктуация создателей сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала пост Ляйсан.

В ответ Павел Воля на собственной страничке в Instagram выложил этот же ролик, написав, что он лучше, чем приготовленные им ранее фото. Комик отметил, что время, которое было до брака и опосля него, проведенное с любимой, было «прекрасным». Также добавил, что лично поздравит телеведущую и предложил далее двигаться вкупе. «Восьмёрка — это ещё и символ бесконечности. Я нескончаемо счастлив, поэтому что нескончаемо люблю и нескончаемо любим», — написал юморист.

Напомним, Ляйсан Утяшева и Павел Воля познакомились на светском мероприятии. Опосля женитьбы в 2012 году у пары родился отпрыск Роберт, а потом и дочь София.

Добавить комментарий