. . .

Увлажнение и питание для кожи лица с Aravia Professional | статьи на kinogo-go

С продукцией бренда Aravia Professional я знакома очень давно, и некоторые средства данного производителя я даже могу сравнить между собой.

Например, у меня есть два крема, а точнее один закончился, а вторым я пользуюсь сейчас.

Это «Интенсивно увлажняющий крем 10 % мочевины» и «Крем для лица суперувлажнение и регенерация с мочевиной 10% и муцином улитки».

Итак, оформление практически один в один. Круглые баночки с отвинчивающимися крышечками. Упакованы на совесть. Это и картонная коробочка в пленке, и защитная мембрана под крышкой.

На коробках дана подробная информация от производителя, но при желании можно посмотреть и на официальном сайте бренда.


Объём у обоих средств 150 мл.. И при этом расход очень экономичный.

Консистенция средств и текстура немного отличаются, и это уже совершенно по иному ощущается на моей коже.

И так, я в полном восторге от «Крема для лица Суперувлажнение и регенерация». Консистенция кремообразная, и с виду крем довольно плотной текстуры, но при этом, при соприкосновении с кожей он распределяется невероятно легко, словно питательная эмульсия. Впитывается быстро, не оставляет липкости, жирности или ощущения пленочки на коже.

Очень приятный и комфортный крем для кожи. Отлично увлажняет, кожа становится нежной, бархатистой, поры не забивает.

P. S. У меня комбинированный тип кожи, склонный к жирности в Т-зоне.
Использовала с большим удовольствием и в итоге до дна.

Второй крем «Интенсивно увлажняющий крем 10 % мочевины». Консистенция кремообразная, текстура с виду легкая, но очень насыщенная и питательная. Для моей кожи подошёл для использования на ночь. Днем все-таки тяжеловат. Но, впрочем, производитель и указывает, что данное средство предназначено для сухой кожи.

Крем прекрасно увлажняет, смягчает и напитывает, хорошо справляется с шелушениями.

На фото ниже я постаралась передать текстуру обоих средств: справа-крем для лица «Суперувлажнение и регенерация с мочевиной и муцином улитки «, слева- «Интенсивно увлажняющий крем с мочевиной 10%“.



В целом, я довольна и тем, и другим средством. Но все же, «Крем для лица суперувлажнение и регенерация с мочевиной и муцином улитки» подойдёт любому типу кожи, а «Интенсивно увлажняющий крем 10 % мочевины» лучше для сухой и склонной к сухости.

Добавить комментарий