. . .

Увлажненная и мягкая кожа с кремом для тела Herbalife | статьи на kinogo-go

Приветствую, дорогие майчармельки!

Весной и летом я люблю использовать крем для тела с легкой текстурой, который быстро впитывается и не оставляет жирной пленки. Сейчас я пользуюсь, как раз таким средством. Это крем для тела HERBAL ALOE «Увлажнение & Смягчение» от Herbalife</strong>.



Упаковка крема представляет собой большую тубу объемом 200 мл. Бело-зеленая цветовая гамма, как и у всех продуктов бренда. Минималистично, стильно и лаконично.

На обратной стороне упаковки можно найти всю информацию о продукте.



Порадовало наличие защитной мембраны, которая дает гарантию того, что средством до меня никто не пользовался.
Цвет крема – белый. Текстура однородная, консистенция в меру густая, легкая.

Аромат невероятно приятный и свежий! Напоминает сочное зеленое яблоко. После нанесения на кожу он сохраняется на довольно продолжительное время.



В составе порадовало наличие таких полезных и натуральных компонентов, как сок алоэ, масло семян подсолнечника и масло ши, морская соль, комплекс из 8 ценных природных компонентов.

Наношу крем на чистую сухую кожу. Крем легко распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет липкой пленки после себя.



Крем отлично увлажняет и смягчает кожу. Она становится невероятно гладкой, мягкой, нежной и приятной на ощупь. К ней всё время хочется прикасаться.

Данный эффект не краткосрочный. И на следующий день моя кожа также прекрасна увлажнена.

Сейчас солнце стало активным, и моя кожа немного стала по-другому реагировать на лучи. Появляются покраснения и раздражения… И что меня очень сильно порадовало, так это то, что данный крем отлично успокаивает кожу после солнца.
Расход крема очень экономный. Достаточно небольшого количества, чтобы нанести на всё тело.

Крем для тела HERBAL ALOE от Herbalife хорошо увлажняет, смягчает и успокаивает кожу. Она становится невероятно нежной, мягкой и бархатистой. Идеален на летнее время!

Добавить комментарий