. . .

Узнала, сколько я стою! | статьи на kinogo-go

У моего мужа есть друг, который моложе его на 4 года. Я познакомилась с ним, когда ему было 15 лет. Это было прикольно!

Мы были студентами, дружили с Виктором, и вот как-то раз он уехал в магазин, а меня оставил одну в доме. Я решила выйти в сад и вдруг услышала какую-то возню в гараже. Войдя туда, я увидела парнишку, который что-то искал на полке.

— Ага! Воришка! Поймался! Сейчас я тебя закрою! – сказала я, и, выскочив из гаража, попыталась его закрыть. Но дверь была большой, пока я ее закрывала, парнишка уже был рядом. Я пыхтела, пытаясь удержать дверь закрытой, он тоже сопел, стремясь выйти. Так нас и застал вернувшийся Виктор. Оказывается, он разрешил этому парню найти какую-то деталь в гараже, когда встретил его перед отъездом возле дома. Так мы и познакомились с Мишей.

Потом мы не раз вместе гуляли, ходили в кино, а однажды, не помню почему, Витя поручил Мише проводить меня домой, Вот тогда парнишка спросил, хотела бы я с ним дружить? Я никогда не насмехалась над ребятами, поэтому корректно ответила, что я уже свой выбор сделала и не передумаю.

На днях муж увидел в Интернете старинный транзисторный приемник и рассказал, что у Миши был такой же.

И мужу он очень нравился, он предлагал Мише поменяться на что-нибудь, но тот не соглашался. А однажды пришел и сказал:
— Витя! Я согласен поменяться с тобой! Забирай этот транзисторный приемник! Я еще тебе что-нибудь дам в придачу!
— А на что меняемся? – спросил муж.
— На Иру!
— Как ты это себе представляешь?
— Ну, ты ей скажешь, что между вами все кончено…Она расстроится, а я ее буду утешать… и потихоньку мы с ней подружимся! — доступно объяснил подросток.

Вот такая история! Конечно, транзисторный приемник – это не миллионы долларов! Но в те далекие годы это была большая ценность! Особенно для пятнадцатилетнего мальчишки! Я от души посмеялась! Приятно, что за тебя хотели отдать все самое ценное!

Добавить комментарий