. . .

Превосходный фитогель для борьбы с целюлитом и жировыми отложениями | статьи на kinogo-go

Не так издавна у бренда Aravia в каталоге возникли новинки. Одной из их стал фитогель для моделирующего обертывания. Потому что целлюлит – это моя неизменная неувязка, я решила испытать действие средства на для себя. Тем наиболее, бренду я доверяю.
Пришел ко мне продукт в картонной коробке, достаточно увесистой.


Размер составляет 550 мл. Снутри – белоснежная пластмассовая баночка. На ней, как и на коробке, есть вся подходящая информация. Банка была закрыта плотной крышкой, также фольгой (защита от первого вскрытия). В комплекте также находился дозатор и особая крышка с отверстием под него. На время процедуры я использую конкретно их, а вот для хранения опять убираю и закрываю обыкновенной крышкой.


О составе

Активные составляющие этого продукта натуральны на 100 процентов. Тут содержатся каштан, солодка, дуб, береза, зеленоватый кофе, мята, мелисса и еще несколько нужных составляющих.


За счет такового состава фитогель владеет охлаждающим эффектом. Я подобные обертывания люблю больше. чем жаркие.

Органолептика

Цвет у данного фитогеля зеленый, практически болотный, поближе к коричневатому колеру. Снутри показываются пузырьки. Смесь гелевая, довольно густая. Но, невзирая на это, наносится средство уютно и комфортно. Оно умеренно распределяется по коже, и отлично впитывается. Запах припоминает свежайшие травки и деревья. Как как будто находишься в летнюю пору в роще либо поле.


Применение

Я использую данный фитогель так:
1. Поначалу очищаю кожу в проблемных зонах. У меня это в главном ноги и ягодицы, но использую обертывание и в области животика, поясницы;
2. Наношу плотным слоем на проблемные зоны;
3. Сверху – пищевая пленка, и ложусь отдыхать на некое время;
4. В конце процедуры смываю под душем гель, наношу увлажняющий крем для тела.

Эффект

Сходу желаю сказать, что результаты видны даже опосля первой процедуры!!! Естественно, весь целлюлит у меня не ушел, но комков и застоев сделалось существенно меньше. Также кожа успокаивается благодаря охлаждающему эффекту, приобретает свежайший и сияющий вид. Усиливается кровообращение, что и разгоняет застои.


Мне этот фитогель от Aravia Organic весьма приглянулся. Кроме собственного основного предназначения, он также приносит массу наслаждения во время SPA обряда. Удается отдохнуть и расслабиться, и притом получить еще такие хорошие результаты!

Добавить комментарий