. . .

Защита от пота и пятен на все 100% | статьи на kinogo-go

Девчата, привет.
Уже не раз упоминала, что всей семьей предпочитаем и часто используем дезодоранты от Nivea. И сейчас желаю поделиться отзывом на дамский и мужской антиперспирант «Темное и Белоснежное. Невидимый. Extra. Мощная защита».

Как постоянно отмечу комфортную и неопасную упаковку. Антиперспиранты заключены в железные флаконы с клавишей, которая блокируется поворотом крышки. Для нашей семьи это весьма животрепещуще, потому что имеем малеханького разбойника, которого завлекают запрещенные предметы. Дезодоранты без блокировки даже не рассматриваем.

Запахи у антиперспирантов достойные, приятные, не лупят в нос, не перебивают туалетную воду. Дамский наиболее мягенький, сладковатый. Мужской чуток пожестче, но не отталкивает. Каюсь, время от времени им пользуюсь. Размер флакона 150 мл. Расходуется экономично. Довольно 1-го не протяжного пшика на впадину. Дамский дезодорант мы используем втроем раз в день, хватает приблизительно недельки на 2,5. Мужского хватает на 1,5 месяца.

Антиперспирант от Nivea непревзойденно совладевает со собственной задачей! Обеспечивает всеполноценную защиту от пота и противного аромата. И самое основное, не раздражает кожу, а она у меня весьма чувствительная. Антиперспирант дарует чувство свежести на весь денек, можно не переживать. Даже опосля активного времяпровождения и спорта подмышечные впадины остаются сухими и незапятнанными.




Тестировали антиперспирант на разной одежке: и цветной, и белоснежной, и темной. Никаких пятен, следов и разводов не остается. Это весьма веселит, потому что в жизни были противные случаи с испачканной темной одежкой. В общем, у антиперспиранта нет минусов полностью. И, естественно, советую его всем! Тем наиболее стоимость применимая!

Добавить комментарий