. . .

Заслушаны крайние показания по делу Деппа и Херд

Во вторник, 28 июля, состоятлись финишные слушанья по скандальному дело о защите репутации против The Sun. Бывшие супруги Джонни Депп и Эмбер Херд подали встречные иски и ввязались в длительное судебное разбирательство. Эмбер обвинила экс — жена в домашнем насилии.

Депп подал иск против издания The Sun, которое опубликовало скандальное интервью, в каком Эмбер Херд обвинила бывшего супрага в алкоголизме и домашнем насилии. Во вторник, во время финишного слушанья адвока Джонни Деппа окончил свою речь последующими словами: «Ему было принципиально очистить свое имя от этого страшного обвинения. Он растерял не меньше, чем все, я имею в виду его репутацию. Речь не о деньгах.» Также заступник отметил, что Депп никогда не поднимал руку на дам.
Актриса также выступила перед публикой, произнеся речь прямо со ступений судебного строения. Актриса поблагодарила собственных поклонников, которые присваивали ей силы все это время, и заявила, что будет придерживатсья всех собственных показаний. Нужно сказать, что публика, собравшаяся у строения суда недобро встретила речь Херд. Из толпы то и дело раздавались клики: «Врунья!».
Судебные прения завершены. Финал разбирательства будет известен в сентябре этого года.


Источник: myjane.ru

Добавить комментарий