. . .

Zepe. Мои пустые емкости за октябрь. | статьи на kinogo-go

Приветики всем!!!
Октябрь пропархал стремительно, потому отчитываюсь с пустышками поздновато. Погода нас пока балует, не холодно. Ранее 7 ноября выходили на демонстрацию, потому погода запомнилось, было весьма холодно, чтобы не мёрзнуть одевались потеплее.

Мои пустышки в этом месяце закончились не так много, зато воспользовалась и употребляла один бренд, который мне весьма понравилось.



Тушь для ресниц THE FALSIES LASH LIFT для размера и подкручивания темная 9 мл. Весьма желала данный тушь и заполучила, вот завершилось, воспользовалась длительно, 3 месяца. У туша щеточка-восьмёрка с двойной щетиной захватывает реснички от корней.
Реснички удлиняет, тушь не осыпается, просто удалять с мицеляркой.



Сыворотка от Ordinary Matrixyl 10%+HA.
Воспользовалась днем перед кремом вкупе с Аргирелином.



Попробовала два пробника: 1. GUERLAIN MON GUERLAIN BLOOM OF ROSE EAU DE TOILETTE. Выпущен 2019 году.
Верхние нотки: Цитрусы и Лаванда; средние нотки: Нероли, Болгарская роза и Жасмин самбак; базисные нотки: Таитянская ваниль и Сандал.
Запах с легкой горчинкой, размеренный, сначала больше чувстуется Лаванда, в конце роза и роза.

2.IRRESISTIBLE GIVENCHY Eau de Parfum
«Композиция IRRESISTIBLE GIVENCHY представляет собой яркий дуэт шикарной розы и аккорда светлого дерева. Замечательная Роза сверкает, раскрываясь сначала фруктовыми сочными гранями, подчеркнутыми игривым трио Груши, Амбретты и пудровой нотки Ириса. Это прекрасное цветочно — фруктовое сочетание, в танце с аккордом Кедра и Янтарного дерева, делает легкое волнение перед тем, как слиться с чуть уловимой ноткой Мускуса.»
Таковой легкий приятный запах, больше ощущается Ирис с фруктами, смачный компот!

Два пробника от Либредерм, ночной крем, понравилось и то и это.



Clarins питательная маска с маслом манго. Держала маску 10 минут. Для кожи весьма уютно. У маски цвет насыщенный желтоватый.



Clarins скраб, питательное отшелушивающее масло для лица. Гелево масляная текстура, можно и для губ. Весьма приятно мягко отшелушивает и здесь же питает. Супер! Имеет приятный запах.



Вот остатки выжала, чтобы для вас показать, мне весьма понравилось!



Clarins очистительный пенящийся крем с экстрактом хлопка. Отлично очищает не нарушая естественный баланс кожи. Смягчает, увлажняет, кожу делает ласковой!



Ах так смотрится средство, желала написать обзор, времени не было, фоткала когда употребляла, пенится тоже равномерно. Смывается просто! Естественно же ещё куплю.




Clarins Пилинг для лица Doux Peeling Creme gommante.
Пилинг стремительно прилипает к коже лица, скатываю руками по массажной линие, появляется хлопья. Позже смывается и опосля смывания кожа гладкая, матовая, незапятнанная, прекрасная. Запах практически не ощущается, цвет как серебренный. Понравилось!




Все эти средства употребляла с наслаждением!
Спасибо за внимание!

Добавить комментарий