. . .

ZEPE. Пустые флаконы за июль.

Всем привет!!! Уже август, думаю нужно демонстрировать июльские пустышки.

1. Гель для душа.
BIOSEA — «Сочная смородина». Приятный гель, отлично очищает кожу, не оставляет плёнку. Прекрасный дизайн флакона, лишь запах смородины мне не понравилось, заказала с остальным запахом.
Гель для парней — взрыв прохлады. Когда было мощная жара, попробовала этот мужской гель, понравилось охлаждающий эффект с ментолом, потому заказала ещё.



2. Маска альгинантная от BIOSEA. Приглянулась, увлажняет кожу, опосля маски чувствуется эффект лифтинга.



3. Крем для рук, питает и увлажняет отлично.
Крем для ног боро плюс, покупаю нередко, заживляет трещинкы ног, увлажняет, успокаивает, мне нравится крем.


4. Тушь Ланком Гипноз мой возлюбленный тушь, прекрасно наносится и просто смывается. Легкая сыворотка на базе экстракта семян зеленоватого чая, совершенно увлажняет кожу лица. Матовая помада от Эйвон мне не пошло, сушит губки.




5.ELANCYL масло 2 в 1 против целлюлита и растяжек, в составе масла нет отдушек, парабенов, подступает даже кто кормит грудью. Неплохой, с наслаждением делала для себя массаж ног, это был пробник, куплю полноразмер. Пробники антицеллюлитного крема, хорошее свойство и эффект.




6. Крем AVENE аква-гель. Подступает как дневной крем, как ночная маска, как уход для контура глаз. Я употребляла для контура глаз, увлажняет и ухаживает за чувствительной кожей вокруг глаз.




7. Сыворотки с ретинолом 0,5%, ниациамид 10%, аргерелин это мои возлюбленные, ещё есть в припасе, сейчас я пользуюсь с ретинолом 1%, другие сыворотки такие же имеется в наличие.



Спасибо всем за внимание, неплохого для вас месяца с приятными пригодными средствами!

Источник: mycharm.ru

Добавить комментарий