. . .

Зять Григорьева-Апполонова купил дом на Рублевке | статьи на kinogo-go

Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов был возмущен поступком жена собственной покойной сестры, который заполучил драгоценную недвижимость.

Родственница певца скончалась несколько годов назад от приступа астмы. Зять Григорьева-Апполонова был младше дамы на 15 лет. Опосля ее погибели он заполучил дом на Рублевке за 37 миллионов рублей. Певец не осознает, откуда у мужчины нашлась таковая большая сумма, ведь, по словам исполнителя, у него ранее была лишь квартира в Сочи.

Зять Андрея Григорьева-Апполонова растолковал, откуда у него таковая сумма. Он сказал, что зарабатывает на разработке музыки. Родственник Андрея признался, что он со своими музыкантами занимает 1-ые места в музыкальных чартах, а не так давно им удалось заработать 500 тыщ евро за одну песню. «Я накопил 15 миллионов рублей, брал кредит под 14% годичных и купил», — сказал мужик в телепередаче «Звезды сошлись».

Сам Андрей Григорьев-Апполонов также продолжает зарабатывать для себя на жизнь музыкой. В этом году был должен состояться юбилейный концерт «Иванушек», но из-за пандемии пришлось его перенести на 2021 год. Поклонников группы ожидает сюрприз — на выступлении «покажутся» покойные солисты Игорь Сорин и Олег Яковлев.

Добавить комментарий