. . .

Звездный путь: роллеры от Котовой, патчи от Шишковой и детский крем от Айзы | статьи на kinogo-go

Татьяна Котова изумила всех поклонников, запустив бренд массажных роллеров для лица. «В нашем детстве не было престижных процедур и бьюти-гаджетов, ну и отменная косметика была не достаточно кому доступной. Зато любая из девченок хоть раз в жизни воспользовалась кубиком льда, чтоб возник румянец, подтянулась кожа и начинали поблескивать глаза, — ведает певица, почему она решила занять конкретно эту нишу. — На таковых чувствах и эффекте из прошедшего я открыла собственный новейший бренд ледяных роллеров для лица. Это этот же самый кубик льда из юношества, лишь лучше! Кубик новейшего поколения и современный взор на домашний массаж лица холодом. Эти ледяные стеклянные роллеры не растают и не затекут противными струйками по шейке, они не обморозят кожу, если передержать случаем, и останутся с вами навечно».

Фото: материалы пресс-служб

Применять ролики весьма просто. Вот — маленькая {инструкция} от Татьяны:

— Очищаем кожу и наносим любимое уходовое средство либо масло для массажа.

— Достаем из холодильника охлажденные аксессуары.

— Легкими поглаживающими движениями перемещаем роллеры по лицу с обеих сторон вдоль массажных линий:
— от центра лба к вискам,
— по зоне под очами от переносицы к вискам,
— от точки над верхней губой в стороны,
— от уголков губ в стороны,
— от центра подбородка мало ввысь и в стороны.
— не забываем про шейку и зону декольте:
— сверху вниз с 2-ух сторон от уха до ключицы,
— снизу ввысь по центру от ключицы к подбородку,
— от яремной ямки к плечам.

Движения по любому направлению советуем повторить 5—10 раз, не задерживаясь длительно на одном участке кожи. Опосля использования роллеры помыть, высушить салфеткой и убрать в коробке в холодильник.

Масочный режим

Фото: материалы пресс-служб

Алена Шишкова не раз признавалась, что ее возлюбленные бьюти-продукты — это маски и патчи. «Это то, что я использую тоннами уже пару лет, у меня даже есть специальный холодильник для масок и патчей, — гласит модель. — Я перепробовала огромное количество товаров, до этого чем решила сделать свой, и у меня есть абсолютное осознание того, какими они должны быть».

Алена ШишковаФото: материалы пресс-служб

Свою новинку Алена выпустила в творческой коллаборации с рф̆ским брендом неинвазивной косметики SHINE IS. Пока линейка By Alena Shishkova содержит в себе лишь два средства: водянистые патчи с мерцающим эффектом, и противоотечную маску для точного овала лица. «Мне еще нет 30 лет, и мой продукт сотворен для молодой кожи. Чтоб постоянно оставаться свежей, даже если удалось подремать всего пару часиков», — растолковала Алена.

С итальянским упором

Анна Семенович подарила лицо итальянскому бренду Picasso Colour. В собственных бессчетных интервью певица не раз признавалась, что считает длинноватые, ухоженные волосы атрибутом сексапильности и женской выразительности:
«Мне постоянно нравились длинноватые здоровые прекрасные волосы. Потому я постоянно ношу лишь длинноватые волосы», — в один прекрасный момент произнесла актриса.

Анна СеменовичФото: материалы пресс-служб

Итальянская краска Picasso Colour — безупречный вариант для длинноволосых красавиц, стремящихся сохранить и длину, и свойство волос, не ограничивая себя при всем этом в способности экспериментировать со светлыми цветами.
В линейке Picasso можно отыскать не только лишь стойкие перманентные цвета блонда, да и стойкие безаммиачные их аналоги для тонирования волос.
Сейчас в гамме блондов Picasso наиболее 20 пепельных цветов и 6 лучших суперблондов.
Не считая того, краска содержит ухаживающие составляющие — кератин, технологию Ceramide A2 и питательные масла для усиления блеска и сохранения структуры волос.

Седьмая волна

Блогеры (и блогерки) издавна уже стали фаворитами воззрений, и коллаборации с ними практически постоянно имеют фуррор. Это подтверждают коллекции Kitchen х БЛОГЕРЫ, которые перескочили предел в один (!) миллион проданных баночек. Это означает, что наиболее миллиона человек по всей стране смогли стать привлекательнее и счастливее благодаря броским, креативным и действенным средствам от бренда Organic Kitchen, сделанным вкупе с самыми колоритными персонажами русского интернет-пространства.

Айза Долматова/Юлия Исмаилова/Арюна Тардис/Настя ФурсаФото: материалы пресс-служб

Для седьмого по счету пуска Organic Kitchen х БЛОГЕРЫ были приглашены 15 блогеров, четыре из которых стали создателями новейших товаров уже во 2-ой раз. В числе тех, решил повторить интересный процесс сотворения косметических товаров вкупе с Organic Kitchen — телеведущая и бизнесвумен Айза Долматова, бьюти-эксперт Настя Фурса (также ее красивая кошка Туша), стилист и мультимедийный артист Арюна Тардис и стилист Юлия Исмаилова.

Фото: материалы пресс-служб

Седьмой пуск может повытрепываться не только лишь взятием «планки» в 100 товаров, но также возникновением новейшей линейки детских товаров Organic Kitchen Baby, в какой в новеньком запуске вышло сходу три средства: детский очистительный пенящийся крем Mama’s Kiss от Айзы Долматовой, шампунь-гель для душа «Клубничное королевство» от экоблогера Екатерины Amelyrain и детская пена для ванн «Твоя возлюбленная» от «адвоката детских душ» Ларисы Сурковой.

На бровях

Стилист и блогер-миллионник Кристина Новикова буквально понимает, как важны прекрасные брови для безупречного мейкапа. Ведь это — 90% выразительности лица. Так как пригодных бьюти-средств в арсенале почти всех бьюти-брендов она отыскать не могла, то решила взять ело в свои руки. «1-ые эталоны „Бровипасты“ я создавала своими руками и раз за разом облагораживала ее, как могла. Когда сообразила, что есть возможность создать её ещё лучше, я завлекла фабрику, химика-технолога и дерматолога. Таковым образом у нас вышел 1-ый крутой эталон „Бровипасты“.

Кристина НовиковаФото: материалы пресс-служб

Когда „Бровипаста“ возникла в продаже, она мгновенно стала блокбастером, и на данный момент ей пользуются наиболее 20.000 женщин. Почему этот продукт уже два года является блокбастером? „Мне кажется, разумеется, ведь ‘Бровипаста“ подменяет обычное всем ламинирование, помогает в разработке прекрасной формы и присваивает им не только лишь выразительность, да и густоту и размер. Почти все девицы не стали посещать бровиста лишь поэтому, что это сберегает время — практически за 2 минутки они получают этот же эффект! Ламинирование и длительная укладка не выходя из дома, не нанося никакого вреда волоскам и коже!» — разъясняет Кристина.

Добавить комментарий